Дорога домой. Арт-проект помощи четверолапым..

Дорога домой. Арт-проект помощи четверолапым..
Источник: ТРК-Истоки
Некоторым из этих четверолапых нет еще и года, но им пришлось перенести холод и голод, и самое страшное - равнодушие людей. Но некоторые истории все же имеют счастливый конец. Лейлу спасли от отлова, и в последний момент взяли в добрые руки на передержку. Бублика подкинули на порог ветклиники. А Пышка вообще чуть не умерла, в сильный мороз кошка примерзла ко льду. Но благодаря помощи неравнодушных людей, некоторые животные были вылечены и обрели временный дом. А с помощью нового Арт- проект "Дорога домой" - организаторы ищут дом и добрые руки животным на всю жизнь . ((Вита Плахова: рассказывает о проекте))
Кроме арт- проекта "дорога домой" , неравнодушные к судьбе друзей наших меньших разрабатывают новый. Это будет что-то вроде банка- данных, где можно будет узнать все о животном, чтобы впоследствии найти для него хозяина.
Несмотря на то, что выставка работает всего пару часов некоторые уже получили свой дом. Британского кота заберут с передержки на постоянное место жительства. А пес Тоша сейчас у своей временной хозяйки Натальи, но она готова отдать пса только в надежные руки.((Наталья: рассказывает , как он живет у нее с 8 кошками))
Уже несколько животных, которые вы видите на фото пристроены в добрые руки. Организаторы надеются, что с появлением арт- проекта, и портала бездомные животные обретут свой дом навсегда. А выставка фотографий четвероногих, расположившаяся на 2- м этаже ТЦ "Водолей" будет работать до 23 марта.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv