Долгожданный концерт после шестилетнего перерыва. Орёл посетил Дмитрий Ермак

Источник: ТРК-Истоки
Только живой звук и живые эмоции. После каждой композиции длительные аплодисменты . Так прошёл концерт Дмитрия Ермака - актёра мюзиклов и кино. За его спиной не одна престижная театральная премия. В 2016 году за лучшую мужскую роль в мюзикле “Призрак оперы” актер получил «Золотую маску». Последний раз Дмитрий Ермак был в Орле с концертом шесть лет назад. Тогда он обещал вернуться через год, но обещание смог выполнить только сейчас.
В этом году Дмитрий приехал с обновлённым репертуаром, он пел отрывки из мюзиклов, знаменитые эстрадные хиты, романсы и известные песни советских лет.
Творческий вечер прошел тепло , душевно. И даже как-то по семейному. Вместе с ним спела его жена и сын Елисей. Для мальчика это был дебют:
Когда-то Дмитрий Ермак 7 лет трудился в театре «Свободное пространство». Именно здесь и началась его актерская карьера, которая открыла ему двери на большую сцену.
На сцене Дмитрий не только пел, актер еще ответил на вопросы орловчан.
Свои эмоции зрители подсвечивали фонариками мобильных телефонов и долго не отпускали Дмитрия со сцены.
Чуть уставший, после концерта. Но с веселым взглядом в гримерке заваленной цветами . Он с нами поделился , своими впечатлениями.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv