Для орловчан в новом салоне оптики «Счастливый взгляд» действуют специальные акции

Источник: ТРК-Истоки
В Орле открылся флагманский салон знаменитой сети оптик "Счастливый взгляд", которая входит в тройку лидеров оптического ретейла России.

Формат флагманского салона ничем не отличается от подобных в Санкт-Петербурге и Москве. В новом салоне представлено более 1300 оправ и солнцезащитных очков для взрослых и детей - от самых простых и бюджетных предложений до изысканных моделей из последних коллекций всемирно известных марок. Утонченные оправы от брендов Carolina Herrera, Gianfranco Ferreи других - это модные аксессуары, которые дополнят любой образ. На некоторые модели сейчас в новом салоне оптики "Счастливый взгляд" действует специальное предложение.

Широкий спектр услуг отличает флагманский салон "Счастливый взгляд". Здесь можно проверить зрение на современном диагностическом оборудовании. Высококвалифицированные специалисты подберут очки с учетом всех особенностей зрения пациента и его индвидуальных пожеланий.

Особое внимание в салонах оптики "Счастливый взгляд" уделяют самым маленьким покупателям.
Первые посетители уже отметили отличный сервис и качество предлагаемой продукции.

В новом флагманском салоне сети оптик "Счастливый взгляд" действуют специальные акции. Например, в честь открытия можно приобрести одну или несколько оправ со скидкой, равной количеству лет. Здесь же представлен огромный ассортимент сопутствующих товаров и аксессуаров, широкий выбор контактных линз от ведущих мировых производителей. На все очки, изготовленные здесь, год действует счастливая гарантия.

Теперь жители города Орла знают, что за очками надо идти в флагманский салон оптик "Счастливый взгляд". Его двери открыты по адресу: ул. Комсомольская, д. 238. Тел. 8 (800) 555-66-67.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv