Диана Гурцкая и Олег Газманов пообщались с орловскими волонтерами

Источник: ТРК-Истоки
Звездный десант - в предвыборном штабе одного из кандидатов в президенты России. В один день там побывали известные артисты Диана Гурцкая и Олег Газманов. Хотя место для встречи было выбрано официальное, саму встречу таковой не назовешь. Волонтеры в свободной форме общались с гостями. В основном интересовали творчество, отношение к проблемам молодежи, современному кинематографу, сохранению нашей истории. Более подробно о визите - Таисия Шевкунова.

"Все зависит от нас самих. Вы пришли, чтобы высказать свою позицию", - так заслуженная артистка России Диана Гурцкая обратилась к волонтерам орловского штаба одного из кандидатов в президенты РФ. Самому младшему из них 18, а старшему - за 70. Но все они хотят улучшить страну и сделают для этого все возможное.

Певица поинтересовалась у ребят, почему они захотели заниматься именно этой деятельностью, какие у них планы на будущее, что бы именно они сделали для развития страны. Также певица приняла в ряды волонтеров несколько новобранцев. Певицу угостили орловским хлебом и пригласили приехать вновь в Орел.

Спустя час орловский предвыборный штаб одного из кандидатов в президенты посетил Олег Газманов. Артист также встретился с волонтёрами. Они говорили о творчестве, спорте и предстоящих выборах. 

Народный артист поделился впечатлениями об орловской молодежи и добавил, что встреча с орловскими волонтерами была самой лучшей на сегодняшний день.

В завершение встречи лучшие волонтеры из рук народного артиста получили подарки.

Доверенные лица кандидата в президенты посоветовали студентам обязательно участвовать в выборах, чтобы определить будущее страны на ближайшие годы. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv