Депутаты против Парахина, царь-яма на Бурова, о пензенском губернаторе, с которым сотрудничал Клычков. Об этом и не только в следующей рубрике

Источник: ТРК-Истоки

В Орле депутаты продолжают выходить на пикеты за отставку мэра Юрия Парахина. Предыдущая акция прошла в пятницу, сегодня к пикетчикам присоединились еще два народных избранника. Свою позицию они доносили возле городской и областной администраций.

***
На улице Бурова, 3, образовалась царь-яма. Первый же автомобиль провалился в нее чуть ли не на треть корпуса. Как видно, у "Фольксвагена" с тульскими номерами сильно поврежден бампер, имеются царапины. Асфальт провалился вокруг люка канализационного коллектора. На этом снимке хорошо заметно, что дорожное покрытие висит в воздухе - грунт под ним, вероятно, размыло водой.

***
Уроженец Орловщины, ныне губернатор Пензенской области Иван Белозерцев арестован по обвинению в получении взятки. Ее размер - более 31 миллиона рублей. С нашим регионом Белозерцева связывает многое. Так, в 2018 году Белозерцев и Андрей Клычков подписали соглашение о сотрудничестве. В 2020 году племянник Ивана Белозерцева Роман Селищев возглавил орловскую поликлинику №3. Кроме того, бизнесмен, давший взятку губернатору Пензенской области, является также поставщиком лекарственных средств в наш регион, - сообщают местные СМИ.

***
У автомобилистов появилась надежда перестать скакать по ямам на улицах Мостовой и Генерала Родина. Эксклюзивно в Инстаграм мэр Юрий Парахин выложил видео, где есть ответ на наболевший вопрос, когда начнут ремонтировать эти участки.

***
На «Love radio - Орёл» стартует новая игра «Время обеда». Слушатель может сделать ставку и выиграть сразу несколько призов! На кону — большая ароматная пицца с доставкой на дом, роллы, суши, билеты в кино и «Robopark”. Розыгрыши проводятся по будням в прямом эфире «Love radio – Орёл» в программе “Big Love Message”. По сигналу ведущего слушатель дозванивается и делает ставку: насколько он уверен в своих силах. Ставка «Максимальная» в случае победы дает два приза. Ставка «Умеренная» дает один из призов на выбор слушателя. Ставка «Минимальная» дает один приз на выбор ведущего. Слушайте Лав Радио с 12 до 13 часов по будням на волне 103.0 и выигрывайте!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv