Декабрь считают одним из самых ярких месяцев в плане кино новинок. Студии стараются показать самое лучшее и даже то, чего никто не ждал. Увидеть все новенькое и свеженькое можно в кинотеатр "Современник".

Источник: ТРК-Истоки
Вторая половина декабря обещает быть не только снежной и холодной, но еще и щедрой на киноновинки. Этой зимой на большой экран выйдут десятки новых фильмов. Среди них будут комедии, мелодрамы, фантастика, ужасы и, конечно же, мультфильмы. Некоторые из них можно посмотреть уже сегодня в кинотеатре “Современник”.

В кинотеатре к услугам гостей - два уютных зала вместимостью до 400 человек. В каждом из них есть большой экран с качественной картинкой и звуком, а также ВИП-места. В такой обстановке вы забудете обо всем и сможете в полной мере насладиться просмотром фильма. К слову, заботится в кинотеатре не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

Если вы пришли раньше или опоздали на свой сеанс и решили дождаться следующего, то скоротать время можно в кинобаре. Здесь вы обязательно найдете, чем вкусненьким себя побаловать.

А чтобы просмотр был вдвойне приятнее для жителей и гостей нашего города в “Современнике” приготовили выгодные предложения. Например, во вторник цена билета на любой фильм для всех орловчан единая - 150 рублей. Дети до 12 лет смогут посмотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей. Про людей "золотого возраста" здесь тоже не забывают и предоставляют скидку в размере 10%. И это далеко не все акции.

Узнать расписание сеансов или забронировать билеты можно на официальном сайте кинотеатра, а также по телефону.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.