Чтобы хорошо управлять домом нужно этого хотеть. Управляющих компаний становится все больше и больше. Вместе с тем растёт и количество жалоб на их работу. Есть ли на рынке ЖКУ Орла достойные?

Источник: ТРК-Истоки

Отличия от классических ЖЭУ начинаются еще до входа в компанию. Вместо расположения в непонятных зданиях, по которым блуждать только будешь полчаса пока это ЖЭУ найдешь - чистый и просторный офис. В нем идет прием обращений клиентов компании, но это лишь верхушка айсберга.

В штате компании более ста человек. Есть маляры, кровельщики, промышленные альпинисты и мастера по очистке вентиляционных каналов.

С таким количеством разноплановых специалистов - компания не боится трудностей и рада любым, даже проблемным домам.

Компания открылась 1 августа этого года, однако работа налажена так, что как будто ей несколько лет. Секрет прост - в "Содействие" приняли почти весь коллектив обанкротившегося МУП ЖРЭП "Заказчик".

Отдельная гордость "Содействия" - их аварийная служба, которая работает 24 часа в сутки без каких-либо перерывов.

Она настолько себя зарекомендовала, что теперь работает не только с "Содействием", но и с еще двумя УК, а также с рядом социальных объектов, таких как детские сады и школы.

Вообще клиентоориентированность - основная фишка компании. Так, помимо аварийной службы, у "Содействия" есть свой абонентский центр, в котором клиент компании может быстро и удобно получить весьма широкий спектр услуг.

Подводя итоги, хотелось бы сказать - именно такой и должна быть любая управляющая компания: 24 часовая аварийная служба, большой штат разноплановых специалистов, чуткая и оперативная клиентская служба.

Но главное - это отношение! Ответственное отношение к своей работе, а главное - к людям!


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий