Что такое багги и где обучают мастерству вождения по бездорожью?

Источник: ТРК-Истоки
Катание на багги – это и свежий воздух, и адреналин, и новые острые ощущения. Это своего рода терапия, которая поможет избавиться от стресса, еще больше сблизиться с семьей и друзьями и получить мощнейший заряд энергии.
Современные багги - это что-то среднее между машиной для картинга, квадроциклом и формульным болидом.
Неказистый внешне автомобиль обладает превосходной манёвренностью и способен преодолевать различные препятствия. Грязь и мелкие водоемы также не являются помехой для багги, а для защиты водителя - выдаются специальные костюмы.

Одним из участников гонок на багги, большим любителем этого спорта является Савелий Бабнюхов, который вот уже четыре года занимается данным видом спорта. О том как все начиналось и какие они - гонки на багги, нам рассказал папа Савелия!

Савелий поделился с нами какими хобби он еще занимается и что делает в свободное время!

Родители всячески поддерживают Савелия и стараются находится на одной волне с сыном и его увлечением!

Вот такие они гонки на багги! Если вы устали от монотонных серых будней, бытовой рутины и рабочей повседневности и хотите получить новые яркие впечатления от жизни, зарядиться позитивными эмоциями и отдохнуть, то для этого не обязательно отправляться в дальние поездки на море или в горы. То, что требуется для исцеления души – совсем рядом: подарите себе и своим близким катание на багги!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий