Четыре победы до чемпионского титула: орловский кикбоксер Туйнов готовится к новому бою

Источник: ТРК-Истоки
После двух оглушительных побед за один вечер на гран-при Kunlun Fight Владислав Туйнов не только вернулся из Китая с новым прозвищем Улыбающийся Император, но и на шаг стал ближе к званию чемпиона. Чтобы получить этот титул, Владу предстоит одержать еще четыре победы. И пока орловчане будут праздновать День города, Туйнов будет показывать зрелищный бой в Поднебесной.

В рамках 1/8 финала турнира Владу предстояло встретиться на ринге с давним знакомым Седриком Манхуфом. К слову, в 2016-м Туйнов с ним уже боксировал и одержал победу. Тогда оппонент нашего бойца сказал, что орловчанину просто повезло. И сейчас выпал хороший шанс взять реванш. Но буквально на днях стало известно: Манхуф снимается с боя.

Искать замену долго не пришлось. 5 августа Орловский Бриллиант встретится с марокканцем Исмаилом Бенали. Соперник достаточно именитый, в последних трех боях выиграл. Но Влад уверен: ему есть что показать. 

Времени для разбора нового соперника осталось мало, поэтому действовать Влад будет по ситуации. В идеале Орловский Бриллиант хотел бы нокаутировать соперника. Но, если не получится, готов провести все три раунда.

Мы желаем Владу победы! Весь Орел болеет за тебя!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv