Чем порадовать любимую в Международный женский день? Пригласите ее в кино!

Источник: ТРК-Истоки
Похоже, все мужчины страны сейчас думают только об одном: чем порадовать свою любимую в Международный женский день? Один из вариантов предлагают кинотеатры «Современник» и «Победа». Там можно записать видеопоздравление, а заодно и пригласить даму сердца в кино. Какие киноновинки орловчане могут посмотреть в праздничные дни?

Международный женский день отметят только в воскресенье. Но праздничная атмосфера уже царит повсюду. На каждом углу продают тюльпаны, а в магазинах пустеют полки с женскими наборами. Это вариант классического подарка на 8 Марта. Но если вы хотите скреативить и удивить свою даму сердца, добро побаловать в кинотеатры «Современник» и «Победа». В преддверии праздника здесь появилась новая услуга - видеопоздравление. Его покажут перед началом сеанса, а затем вы сможете провести пару часов в компании любимых актеров, к тому же на этой неделе есть что посмотреть.

К услугам гостей в кинотеатрах работают уютные и комфортные залы, в каждом из которых - большой экран, хороший звук, есть ВИП-места. Если вы пришли раньше времени, то скоротать его можно в кофейне или кинобаре, к слову, этой весной ассортимент обновился.

А чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятнее, в преддверии праздников в кинотеатрах запустили интересные акции.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.