Аншлаг на премьере: на «Главной елке в цирке» в Орле не было свободных мест

Источник: ТРК-Истоки
Воздушный гимнаст, эквилибрист на стульях, силач, дрессированные животные, танцевальные номера... Но главные герои, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Представление новогоднее, а значит, в нем есть место волшебству и сказке. Все персонажи встречаются на одной арене - «На главной елке в цирке». На премьере найти свободное место в зале было невозможно.

Это своего рода волшебная сказка, наполненная уникальными цирковыми номерами. Здесь барашки в тандеме работают с пуделями, верблюды и львы выполняют фантастические трюки. А номер воздушного гимнаста на ремнях и вовсе заставил зрителей поверить в то, что человек способен парить в воздухе словно птица. И от такого зрелища их сердца стали биться в два раза чаще. Номер исполняется без страховки, и тут вся надежда только на себя и свой профессионализм.

Эти опасные трюки и многое другое орловчане смогли увидеть в новой программе орловского цирка. Между номерами зрителей развлекали задорный клоун, Баба-яга, Дед Мороз и Снегурочка. Но, пожалуй, изюминкой цирковой программы стало выступление силача Леона. Как только он появился на манеже цирка, бурные овации зрителей не смолкали, ведь не каждый день в нашем городе увидишь такого веселого и сильного мужчину.

Директор цирка Алик Исрафилов, пытался подобрать программу таким образом, чтобы она понравилась и детям, и взрослым. И у него это получилось. Доказательство тому - аншлаг в зале. К слову, в этом году посетить новогоднее представление смогут дети сироты, инвалиды и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Им дирекция цирка подарила 2000 билетов.

А тем, кто не успел побывать на премьере, стоит поторопиться. Посетить представление можно только до 12 января. Приобрести билеты можно в кассах цирка, а также забронировать по телефону 63-00-77. И помните, что, сходив на цирковое представление, вы подарите себе хорошее настроение на долгое время, ведь, как говорил Станиславский, цирк - это лучшее место в мире.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.