Алжирские львы и крокодилы Египта на одной сцене

Источник: ТРК-Истоки
Гвоздь программы - аллигаторы-гиганты из Египта и 8 алжирских львов. И все это в орловском стационарном цирке "Триумф". Помимо хищников на арене дрессированные собаки, клоуны, жонглеры, шоу- балет и акробаты. Они выполнят невероятные трюки на подкидных досках под куполом цирка совершенно без страховки. Валентина Грядунова с замиранием сердца наблюдала за опасными цирковыми номерами.

Эти пресмыкающиеся дрессуре не поддаются, и обучить крокодила какому - либо трюку просто невозможно. За 12 лет работы с этими зубастыми хищниками, Александр Орлов понял, приручить крокодила, по своему, всё же можно. Пока такие трюки дрессировщик, может проделывать только с крокодилихой Мартой.

Эти опасные фокусы с "зубастыми", орловчане смогли увидеть в новой весенней программе цирка "Триумф". Кроме крокодилов на арене цирка появились не менее опасные хищники - львы.

Кроме опасных хищников, взоры зрителей завораживали парящие под куполом воздушные гимнасты, акробаты на подкидных досках, и конечно же забавные танцующие пудели.

Сейчас в цирке «Триумф» действует акция, при покупке двух билетов третий вы получите абсолютно бесплатно. Новая весенняя программа продлится до 2 апреля. Информацию о билетах можно уточнить по телефону 63 - 04 - 94.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv