Актерский поезд

Актерский поезд
Источник: ТРК-Истоки
Вот уже несколько лет известные артисты театра и кино ездят по городам России, выступают перед их жителями. В Орел Актерский поезд привез заслуженных актеров театра и кино Ларису Лужину, Александра Кузнецова, Александра Негребу. Актеры провели бесплатные мастер-классы для орловских театральных актёров, студентов, и простых любителей искусства. А кроме уроков искусства артисты делились своими воспоминаниями и откровениями. Так Денис Кирис вспоминал, как у него на сцене отвалились накладные усы но он продолжил выступать сделав вид, что так надо. ((Денис Кирис- я поднял и сунул их в карман, сделав вид, что так надо.))
У каждого актёра, как это принято считать, есть роль, которая сделала его знаменитым. Для Ларисы Лужиной знаковой киноработой стала картина "На семи ветрах", поскольку военная тема и всё, что с ней соотносится, как ничто другое близки актрисе. ((Лариса Лужина- картина дорога, она про блокаду а я сама блокадница..))
Как призналась Лариса Лужина зрителям, что каждая встреча с ними для нее как отдельная роль. Такие встречи остаются на долгое время в памяти и продлевают жизнь. А после Орла актерский поезд прибыл на вокзалы Воронежской, Тульской и Кировской областей.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv