Новинки "Современника"
"Логически мы видим, что неправильно" (с)
Экспресс-новости: депутаты областного совета проинспектировали ход ремонта орловских школ, жесткая авария произошла на Комсомольской, а дело об избиении подростка в Детском парке передано в суд
мар 20, 2018 19:01
В Орле выбрали «Красу в погонах», заслуженный артист России Павел Легкобит отмечает юбилей, а городские власти не заплатят подрядчику, пока табло на остановках не начнут работать.
мар 19, 2018 19:04
Сегодня заслуженной артистке России - актрисе театра "Свободное пространство" Нонне Исаевой - исполняется 55. Более 30 лет она служит одному театру, в копилке ее работ - около 60 спектаклей. В честь ю...
мар 19, 2018 19:03
Хотите замуж? Обращайтесь к орловскому голкиперу «Спартака». Объявлен конкурс на эскиз медали к 75-летию освобождения Орловщины. Регион получит 41 пианино от министра промышленности — что...
мар 19, 2018 19:02
Объединили приятное с полезным! На днях в специлизированном танцевальном зале прошел брейк-данс-баттл, посвященный Всероссийскому дню стоматологического здоровья. На протяжении двух часов ребята раска...
мар 19, 2018 19:01
Сегодня рано утром были оглашены результаты выборов президента: с большим отрывом победил Владимир Путин. В Орловской области, если судить по бюллетеням в урнах, проголосовало более 450 000 человек - ...
мар 19, 2018 09:32
18 марта вся страна выбирала президента.
мар 18, 2018 15:27
Тропой охотника. Под таким интригующим названием открылась на днях выставка в орловском музее изобразительных искусств.
мар 18, 2018 15:15
15-го марта по всему миру отмечали день защиты прав потребителей. Учрежден он был еще в начале еще в начале 80-х. В нашей стране не смотря на то, что 20 лет уже действует федеральный закон, но ставится...
мар 18, 2018 15:12
Без малого год жители семейного общежития на улице Комсомольской обходились без управляющей компании. Время было нерадостным: горы мусора, аварийные ситуации и отсутствие ремонта. К счастью, накануне ...
мар 18, 2018 15:10
Сегодня вся страна выбирает Президента. На Орловщине выборы проходят на территории 730 избирательных участков. 145 из них находятся в городе Орле. 10 мест для голосования обустроены в местах временног...
31.10.2024 19:10 Экспресс-новости: на улицы Орла вышел второй троллейбус из Санкт-Петербурга, прокурор области рассказал о злободневном, а сильный ветер может привести к обрыву проводов
31.10.2024 19:10 Присяга на верность стране
31.10.2024 19:10 "Логически мы видим, что неправильно" (с)
31.10.2024 18:10 "И такую работу приняли!» (с)
31.10.2024 17:10 Мэру Парахину досталось от прокуратуры