Прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности
Ранняя контрактация не удалась!
Орловские спасатели недавно навестили воспитанников детских садов с уроками безопасности
мар 03, 2026 19:08
Накануне на своем стриме Клычков рассказал, что его онлайн-общение заметили в столице. И, конечно, именно с такой радостной для него новости он начал свой эфир. А было ли в нем что-то действительно по...
мар 03, 2026 19:01
Уборка снега, название переулка в Орле именем погибшего бойца СВО, поиск виновных в удручающем виде Рядов. Это и не только обсуждалось в минувшую пятницу на заседании городского совета народных депута...
мар 02, 2026 19:25
Орловщина богата на таланты. В нашем городе сняли настоящее кино. Это романтическая комедия «Гостишка». Недавно была пышная премьера. А мы стали генеральным информационным партнером этого важного для ...
мар 02, 2026 19:20
Рожки да ножки. Что собирается забирать область из ведения города в плане транспорта, жизнь на Орловщине дорожает, но медленнее, чем по стране, а ямы захватывают местные дороги. Это и не только в наше...
мар 02, 2026 19:10
Спасатели отработали алгоритм действий при пожаре на объекте хранения нефтепродуктов, в условиях макимально близких к реальным, как это было в следующем материале.
мар 02, 2026 19:01
Новые меры поддержки матерей - героинь и участников СВО, строительство проблемных школ, оптимизация городского бюджета и не только - в минувшую пятницу состоялось 51е заседание областного парламента и...
фев 27, 2026 19:50
С ростом популярности умных часов всё больше людей используют их для спорта, работы и контроля здоровья.
фев 27, 2026 19:45
В Орел на время приехал еще один троллейбус с автономным ходом, новые выезд из микрорайона Зареченский на пробки не повлиял, 1-я поликлиника наводит марафет, поняв, что переезд ей пока не светит.
фев 27, 2026 19:35
Акты приемки бывают разные. По одному-школа №53 на 1225 учеников принята была, а по другому-нет. Такая интересная деталь обнаружилась на заседании градостроительного комитета областных депутатов.
фев 27, 2026 19:25
Снегопад и гололед – фактор смертельного риска на железной дороге. Занести машину на скользких рельсах или не заметить поезд из-за снежной пелены можно за секунду. Чтобы напомнить об этом водителям же...
05.03.2026 19:03 В Государственном Архиве открылась выставка исторических фотографий
05.03.2026 19:03 Сотрудники ГАИ спасли израненного пса. ЭКПРЕСС - НОВОСТИ
05.03.2026 19:03 Прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности
05.03.2026 19:03 Ранняя контрактация не удалась!
05.03.2026 18:03 Орловчанка Анастасия Мадышева — двукратная медалистка Чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении
05.03.2026 17:03 Исторические фото в госархиве, провалившаяся контрактация, проблема нового выезда
05.03.2026 16:03 Сотрудники МЧС спасли 4 человек из пожара на Комсомольской