90 секунд 23.10.2014

90 секунд 23.10.2014
Источник: ТРК-Истоки
В одном из частных домов в Орловском районе сгорела баня. Пожар случился накануне около 22 часов. На ул. Строительной в д. Жилина Орловского района в результате возгорания в жилом домы выгорела баня в цокольном этаже на площади 20 кв. метров, а дом закопчен по всей площади. К счастью, пострадавших нет. Причину и размер ущерба еще предстоит установить.

В Орловской области продолжают обнаруживать фальшивые деньги. Только с начала этого года было выявлено 212 поддельных денежных купюр. Наибольшее число фальшивок было обнаружено в Заводском районе города. В области фальшивые купюры чаще всего встречаются во Мценске. Сотрудники полиции предупреждают, что если вы стали жертвами фальшивомонетчиков, не пытайтесь сбыть банкноты. Нужно обратиться в ближайшее отделение банка или органы внутренних дел.

За 9 месяцев этого года субедными приставами было реализовано имущество должников на сумму почти в 260 миллионов рублей, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кстати, в марте в закон были внесены изменения, которые предусматривают возможность должникам самостоятельно реализовывать арестованное имущество, стоимость которого не превышает 30 тысяч рублей. Сделать это нужно в десятидневный срок. Так должники в результате самостоятельной реализации имущества погасили 7 миллионов рублей задолжности.

Сегодня профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и даже пиарщиков России. Этот праздник отмечается уже 10 лет и стал весомым поводом поговорить о том, какое место в жизни занимает реклама. Медиахолдинг "Истоки" поздравляет своих коллег из рекламного отдела, а также всех, кто имеет непосредственное отношение к рынку рекламных услуг.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv