9 забитых, 3 автогола. Весьма результативным выдался субботний матч «орлов» с «Ельцом»

Настоящий праздник футбола для всех зрителей, пришедших на стадион имени Ленина в минувшую субботу, выдала главная футбольная команда области. В рамках 19 тура Первенства Черноземья наша команда встречалась с соперниками из Ельца. Орловские парни с самого начала игры буквально задушили противника. К 12 минуте матча счет был уже разгромным 0:3.

После гостям удалось отыграть один мяч, но "орлы" сразу же за него реабилитировались и сделали счет к перерыву 4:1. У ельчан на 45 минуте была возможность сократить отставание в счете с помощью пенальти, но штанга выручила орловскую команду.

После перерыва "орлы" продолжили громить соперника и забили еще 5 безответных мячей в ворота ельчан.

В этой игре в составе нашей команды хет-триком отметился лучший бомбардир нашей команды и всего чемпионата 3 Лиги - Евгений Рагулькин. А "орлы" вышли на 3 место в турнирной таблице и остались самой забивной командой Первенства. Ближайшая игра для орловчан пройдет 20 сентября. На родном стадионе наш коллектив в рамках полуфинальной ответной игры Кубка Черноземья примет команду "Кристалл-МЭЗ" из Борисоглебска. А в рамках Первенства СФФ Зоны "Центр" свою ближайшую игру "орлы" проведут 23 сентября на домашнем стадионе. Соперником станет "Академия футбола" из города Тамбов.