7D аттракцион в кинотеатре "Победа"

Источник: ТРК-Истоки
Прокатиться на американских горках или отправиться в космическое путешествие? Казалось бы, сделать это в Орле просто невозможно. Но, благадаря аттракциону 7D, который появился в кинотеатре "Победа", мечты многих орловчан превратились в реальность.

Этот небольшой кинозал на трех человек, орловчане называют волшебным местом. Ведь именно здесь можно встретиться лицо к лицу с аватаром, прокатиться с ветерком на американский горках. И даже отправиться в космическое путешествие.

7D аттракцион – это увлекательное развлечение для детей и взрослых. Благодаря стереоочкам и звуку, подвижному полу и креслам со специальными эффектами, зритель полностью погружается в сюжет и чувствуют то же самое, что и герои киноленты. Получая при этом не забываемые впечатления.  

А если вы любите классический просмотр фильмов, то в кинотеатре "Победа” к услугам зрителей 3 комфортных зала, с большим экраном, хорошим звуком и вип-местами. В такой обстановке вы сможете отвлечься от городской суеты,  и в полной мере насладиться просмотром фильмов. К тому же на этой неделе есть, что посмотреть.

Также на территории кинотеатра работает развлекательная зона для детей и кинобар. Здесь можно купить различные лакомства, а так же скоротать время перед началом сеанса.

А узнать расписание сеансов или забронировать места можно по телефонам, они сейчас на ваших экранах.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.