75-летию Победы посвящается: в Орле проходит турнир по мини-футболу среди мужских команд

Источник: ТРК-Истоки
В Орле проходит турнир по мини-футболу среди мужских команд. Его посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвуют 10 команд. Игры проходят каждое воскресенье в спортивном зале Орловского государственного центра культуры.

Любительская футбольная лига «Империя спорта» проводит свои турниры уже не первый год. На этот раз турнир по мини-футболу формата 5 на 5 проводится совместно с орловской федерацией футбола и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как и в любом турнире, бывают победители и проигравшие. Победа зависит от множества факторов. Команде «Талисман», к примеру, еще не удалось ощутить этот сладкий вкус победы. В матче против комадны «Ромб» серия поражений, к сожалению, продолжилась. И игра закончилась с финальным счетом 3:1.

На противоположной стороне таблицы расположилась команда «Галеон». Вот и на этот раз госпожа фортуна на их стороне - и три очка снова в копилке. На этот раз со счетом 12:2 была разгромлена команда «Звездный».

Всю информацию о турнире можно узнать в группе «Империя спорта» в соцсети «ВКонтакте», там же представлены все трансляции проходящих матчей и турнирные таблицы.

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.