7 победа подряд.

Орловские футболисты не сбавляют набранных оборотов. В минувшее воскресенье в рамках чемпионата КФК, ФК "Орел" на выезде встречался с "Академией футбола" из города Тамбов, которая находилась на 11 строчки в турнирной таблице.

Орел с первых минут забрал мяч под свой контроль, но забить все никак не получалось. На руку орлам сыграло удаление в стане соперника и после штрафного удара на 34 минуте матча Георгий Борисов размочил счет. Все тот же Борисов смог удвоить преимущество нашей команды под самый занавес первого тайма. В тайме втором орлы не стали сушить игру, а бросились добивать соперника и отправили в сетку ворот тамбовчан еще 4 безответных мяча. Итог встречи- разгромная победа орловской команды со счетом 6:0.

После седьмой победы в подряд орловская команда занимает первую строчку в турнирной таблице. Имея у себя за спиной 21 набранное очко 26 забитых и 7 пропущенных мячей. Следующим соперником для наших ребят станет футбольный клуб "Атом"- один из лидеров чемпионата из города Нововоронеж. Он состоится в Орле 17 июня в 18:30.Последнюю игру нововоронежцы проводили против последнего места чемпионата. Там они обыграли аутсайдеров турнира со счетом 2:1.