Кубок по футболу

Фактически уже первом тайме была решена судьба кубка. когда с интервалом в ,несколько, минут нападаюшие командора дважды поразили ворота соперников. Счет открыл Роман Ветров. Его однофамилец Алексанр увеличил счет, который и остался неизменным к перерыву. Во втором тайме игра шла на встречных курсах . Одних вперед гнала жажда отыграться, у вторых желание -увеличить отрыв. На протяжении 30 минут обоюдоострые атаки не приносили результата. Как минимум трижды мог забить капитан Командора. Неудачный день был и у динамовца Александра Иванюшина. За 15 минут до конца встречи Роман Ветров оформил дубль. После чего сомнения в первенство командора рассеялись у самых закоренелых скептиков. до конца матча счет больше не изменился. 3:0 победа командора. пятиминутная передышка и приятная процедура -награждение. Кубок области вновь в руках Михаила берникова. Впереди командоровцам придется отчаянно попотеть, чтобы пополнить коллекцию еще и наградами чемпионата области. Две ничьи изрядно подпортили расстановку сил- теперь у командора каждое очко на счету.