Битва за 1-2 места

Заключительная игра Чемпионата области по хоккею. Из-за погоды поединки были перенесены на ледовую арену. Удасться ли спортсменам Верховья отобрать единоличное лидерство у нарышкинцев, и завоевать право на золотой матч? Заключительная игра Чемпионата области по хоккею состоялась сегодня на Ледовой арене. Встречались команды Славянское из Верховья и Ливгидромаш. Последние на ваших в белой форме. Ливенцов устраивал любой результат игры. А у команды "Славянское" в случае победы был шанс побороться за первое место. По словам Петра Чудиновского, уровень соревнований намного ниже чем хотелось бы. Игра началась. Первыми счет открыли на 2 минуте игроки Ливгидромаша. Позже соперники обменялись 2 шайбами. При счете 3:2 в пользу ливенцев команды ушли на перерыв. Второй период начался с постоянной борьбы. За каждую шайбу, за каждый отскок шло настоящее сражение. Но команда "Славянское" сначала сравнивает счет. Отличился Вячеслав Гацанюк. А потом и выходи в перед после удара Дмитрия Деева. Второй период закончился со счетом 4:3 в пользу Верховья. Заключительную двадцати минутку оба соперника провели на полную выкладку. Вначале Геннадий Девятин увеличивает разрыв в счете 5:3 впереди славянское. Но за 7 минут до конца игры ливенцы сначала сокращают разрыв в счете, а потом и сравнивают счет. 5:5 — итог основного времени. Назначена дополнительная 5-минутка, и на 3 минуте дополнительного времени Владимир Смагин из команды Ливен забивает победную шайбу. 6:5 — победа Ливгидромаша. По результатам соревнований первыми стали команда Нарышкинго из Урицкого района. Второе место у Славянское из верховья. Третьими стали ливенские игроки. Лучшими бомбардиром стал Игорь Локотков из команды Нарышкино забросивший 20 шайб.