Поздравления ТРК Истоки с ДР - двадцать два года в эфире!
05:31
23.02.2018
Сюжеты "Новости 24" ОЭ

Спорт(Утвержден календарь игр Чемпионата России по футболу в первом дивизионе)

04.02.2004 0 2024

ПЕРВЫЙ КРУГ 1-й тур 28 марта (воскресенье)
1."Газовик-Газпром" Ижевск — "Уралан" Элиста 2."Лисма-Мордовия" Саранск — "Динамо" Махачкала 3."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Химки" Химки 4."Балтика" Калининград — "Локомотив" Чита 5."Спартак" Нальчик — "Луч-Энергия" Владивосток 6."Терек" Грозный — "СКА-Энергия" Хабаровск 7."Анжи" Махачкала — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 8."Черноморец" Новороссийск — "Томь" Томск 9."Сокол" Саратов — «Орел» Орел 10."Арсенал" Тула — "Металлург" Липецк
2-й тур 31 марта (среда)
11."КАМАЗ" Набережные Челны — "Нефтехимик" Нижнекамск 12."Лисма-Мордовия" Саранск — "Уралан" Элиста 13."Газовик-Газпром" Ижевск — "Динамо" Махачкала 14."Балтика" Калининград — "Химки" Химки 15."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Локомотив" Чита 16."Терек" Грозный — "Луч-Энергия" Владивосток 17."Спартак" Нальчик — "СКА-Энергия" Хабаровск 18."Черноморец" Новороссийск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 19."Анжи" Махачкала — "Томь" Томск 20."Арсенал" Тула — "Сокол" Саратов 21.«Орел» Орел — "Металлург" Липецк
3-й тур 6 апреля (вторник)
22."КАМАЗ" Набережные Челны — "Газовик-Газпром" Ижевск 23."Нефтехимик" Нижнекамск — "Лисма-Мордовия" Саранск 24."Уралан" Элиста — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 25."Динамо" Махачкала — "Балтика" Калининград 26."Химки" Химки — "Спартак" Нальчик 27."Локомотив" Чита — "Терек" Грозный 28."Луч-Энергия" Владивосток — "Анжи" Махачкала 29."СКА-Энергия" Хабаровск — "Черноморец" Новороссийск 30."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — «Орел» Орел 31."Томь" Томск — "Арсенал" Тула 32."Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов
4-й тур 9 апреля (пятница)
33."Нефтехимик" Нижнекамск — "Газовик-Газпром" Ижевск 34."КАМАЗ" Набережные Челны — "Лисма-Мордовия" Саранск 35."Динамо" Махачкала — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 36."Уралан" Элиста — "Балтика" Калининград 37."Локомотив" Чита — "Спартак" Нальчик 38."Химки" Химки — "Терек" Грозный 39."СКА-Энергия" Хабаровск — "Анжи" Махачкала 40."Луч-Энергия" Владивосток — "Черноморец" Новороссийск 41."Томь" Томск — «Орел» Орел 42."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Арсенал" Тула
14 апреля (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/4 финала
5-й тур 16 апреля (пятница)
43."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "КАМАЗ" Набережные Челны 44."Балтика" Калининград — "Нефтехимик" Нижнекамск 45."Спартак" Нальчик — "Уралан" Элиста 46."Терек" Грозный — "Динамо" Махачкала 47."Анжи" Махачкала — "Химки" Химки 48."Черноморец" Новороссийск — "Локомотив" Чита 49.«Орел» Орел — "Луч-Энергия" Владивосток 50."Арсенал" Тула — "СКА-Энергия" Хабаровск 51."Металлург" Липецк — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 52."Сокол" Саратов — "Томь" Томск
6-й тур 19 апреля (понедельник)
53."Газовик-Газпром" Ижевск — "Лисма-Мордовия" Саранск 54."Балтика" Калининград — "КАМАЗ" Набережные Челны 55."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Нефтехимик" Нижнекамск 56."Терек" Грозный — "Уралан" Элиста 57."Спартак" Нальчик — "Динамо" Махачкала 58."Черноморец" Новороссийск — "Химки" Химки 59."Анжи" Махачкала — "Локомотив" Чита 60."Арсенал" Тула — "Луч-Энергия" Владивосток 61.«Орел» Орел — "СКА-Энергия" Хабаровск 62."Сокол" Саратов — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 63."Металлург" Липецк — "Томь" Томск
21 апреля (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/4 финала
7-й тур 26 апреля (понедельник)
64."КАМАЗ" Набережные Челны — "Спартак" Нальчик 65."Нефтехимик" Нижнекамск — "Терек" Грозный 66."Газовик-Газпром" Ижевск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 67."Лисма-Мордовия" Саранск — "Балтика" Калининград 68."Уралан" Элиста — "Анжи" Махачкала 69."Динамо" Махачкала — "Черноморец" Новороссийск 70."Химки" Химки — «Орел» Орел 71."Локомотив" Чита — "Арсенал" Тула 72."Луч-Энергия" Владивосток — "Металлург" Липецк 73."СКА-Энергия" Хабаровск — "Сокол" Саратов 74."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Томь" Томск
8-й тур 29 апреля (четверг)
75."Нефтехимик" Нижнекамск — "Спартак" Нальчик 76."КАМАЗ" Набережные Челны — "Терек" Грозный 77."Лисма-Мордовия" Саранск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 78."Газовик-Газпром" Ижевск — "Балтика" Калининград 79."Динамо" Махачкала — "Анжи" Махачкала 80."Уралан" Элиста — "Черноморец" Новороссийск 81."Локомотив" Чита — «Орел» Орел 82."Химки" Химки — "Арсенал" Тула 83."СКА-Энергия" Хабаровск — "Металлург" Липецк 84."Луч-Энергия" Владивосток — "Сокол" Саратов
2 мая (воскресенье)
Резервный день
5 мая (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/2 финала
9-й тур 6 мая (четверг)
85."Анжи" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны 86."Черноморец" Новороссийск — "Нефтехимик" Нижнекамск 87."Спартак" Нальчик — "Газовик-Газпром" Ижевск 88."Терек" Грозный — "Лисма-Мордовия" Саранск 89.«Орел» Орел — "Уралан" Элиста 90."Арсенал" Тула — "Динамо" Махачкала 91."Металлург" Липецк — "Химки" Химки 92."Сокол" Саратов — "Локомотив" Чита 93."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Луч-Энергия" Владивосток 94."Томь" Томск — "СКА-Энергия" Хабаровск
10-й тур 9 мая (воскресенье)
95."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Балтика" Калининград 96."Черноморец" Новороссийск — "КАМАЗ" Набережные Челны 97."Анжи" Махачкала — "Нефтехимик" Нижнекамск 98."Терек" Грозный — "Газовик-Газпром" Ижевск 99."Спартак" Нальчик — "Лисма-Мордовия" Саранск 100."Арсенал" Тула — "Уралан" Элиста 101.«Орел» Орел — "Динамо" Махачкала 102."Сокол" Саратов — "Химки" Химки 103."Металлург" Липецк — "Локомотив" Чита 104."Томь" Томск — "Луч-Энергия" Владивосток 105."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "СКА-Энергия" Хабаровск
12 мая (среда)
Кубок России 2003-2004 гг. 1/2 финала
11-й тур 16 мая (воскресенье)
106."КАМАЗ" Набережные Челны — «Орел» Орел 107."Нефтехимик" Нижнекамск — "Арсенал" Тула 108."Газовик-Газпром" Ижевск — "Анжи" Махачкала 109."Лисма-Мордовия" Саранск — "Черноморец" Новороссийск 110."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Спартак" Нальчик 111."Балтика" Калининград — "Терек" Грозный 112."Уралан" Элиста — "Металлург" Липецк 113."Динамо" Махачкала — "Сокол" Саратов 114."Химки" Химки — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 115."Локомотив" Чита — "Томь" Томск
12-й тур 19 мая (среда)
116."Луч-Энергия" Владивосток — "СКА-Энергия" Хабаровск 117."Нефтехимик" Нижнекамск — «Орел» Орел 118."КАМАЗ" Набережные Челны — "Арсенал" Тула 119."Лисма-Мордовия" Саранск — "Анжи" Махачкала 120."Газовик-Газпром" Ижевск — "Черноморец" Новороссийск 121."Балтика" Калининград — "Спартак" Нальчик 122."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Терек" Грозный 123."Динамо" Махачкала — "Металлург" Липецк 124."Уралан" Элиста — "Сокол" Саратов 125."Локомотив" Чита — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 126."Химки" Химки — "Томь" Томск
23 мая (воскресенье)
Резервный день
13-й тур 26 мая (среда)
127."Металлург" Липецк — "КАМАЗ" Набережные Челны 128."Сокол" Саратов — "Нефтехимик" Нижнекамск 129.«Орел» Орел — "Газовик-Газпром" Ижевск 130."Арсенал" Тула — "Лисма-Мордовия" Саранск 131."Анжи" Махачкала — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 132."Черноморец" Новороссийск — "Балтика" Калининград 133."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Уралан" Элиста 134."Томь" Томск — "Динамо" Махачкала 135."Луч-Энергия" Владивосток — "Химки" Химки 136."СКА-Энергия" Хабаровск — "Локомотив" Чита 137."Спартак" Нальчик — "Терек" Грозный
14-й тур 29 мая (суббота)
138."Сокол" Саратов — "КАМАЗ" Набережные Челны 139."Металлург" Липецк — "Нефтехимик" Нижнекамск 140."Арсенал" Тула — "Газовик-Газпром" Ижевск 141.«Орел» Орел — "Лисма-Мордовия" Саранск 142."Черноморец" Новороссийск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 143."Анжи" Махачкала — "Балтика" Калининград 144."Томь" Томск — "Уралан" Элиста 145."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Динамо" Махачкала 146."СКА-Энергия" Хабаровск — "Химки" Химки 147."Луч-Энергия" Владивосток — "Локомотив" Чита
29 мая (суббота)
Кубок России 2003-2004 гг. Финал
15-й тур 5 июня (суббота)
148."КАМАЗ" Набережные Челны — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 149."Нефтехимик" Нижнекамск — "Томь" Томск 150."Газовик-Газпром" Ижевск — "Металлург" Липецк 151."Лисма-Мордовия" Саранск — "Сокол" Саратов 152."Динамо СПб" Санкт-Петербург — «Орел» Орел 153."Балтика" Калининград — "Арсенал" Тула 154."Спартак" Нальчик — "Анжи" Махачкала 155."Терек" Грозный — "Черноморец" Новороссийск 156."Уралан" Элиста — "Луч-Энергия" Владивосток 157."Динамо" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск
16-й тур 8 июня (вторник)
158."Химки" Химки — "Локомотив" Чита 159."Нефтехимик" Нижнекамск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 160."КАМАЗ" Набережные Челны — "Томь" Томск 161."Лисма-Мордовия" Саранск — "Металлург" Липецк 162."Газовик-Газпром" Ижевск — "Сокол" Саратов 163."Балтика" Калининград — «Орел» Орел 164."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Арсенал" Тула 165."Терек" Грозный — "Анжи" Махачкала 166."Спартак" Нальчик — "Черноморец" Новороссийск 167."Динамо" Махачкала — "Луч-Энергия" Владивосток 168."Уралан" Элиста — "СКА-Энергия" Хабаровск
17-й тур 15 июня (вторник)
169."Луч-Энергия" Владивосток — "КАМАЗ" Набережные Челны 170."СКА-Энергия" Хабаровск — "Нефтехимик" Нижнекамск 171."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Газовик-Газпром" Ижевск 172."Томь" Томск — "Лисма-Мордовия" Саранск 173."Металлург" Липецк — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 174."Сокол" Саратов — "Балтика" Калининград 175.«Орел» Орел — "Спартак" Нальчик 176."Арсенал" Тула — "Терек" Грозный 177."Химки" Химки — "Уралан" Элиста 178."Локомотив" Чита — "Динамо" Махачкала
18-й тур 18 июня (пятница)
179."Анжи" Махачкала — "Черноморец" Новороссийск 180."СКА-Энергия" Хабаровск — "КАМАЗ" Набережные Челны 181."Луч-Энергия" Владивосток — "Нефтехимик" Нижнекамск 182."Томь" Томск — "Газовик-Газпром" Ижевск 183."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Лисма-Мордовия" Саранск 184."Сокол" Саратов — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 185."Металлург" Липецк — "Балтика" Калининград 186."Арсенал" Тула — "Спартак" Нальчик 187.«Орел» Орел — "Терек" Грозный 188."Локомотив" Чита — "Уралан" Элиста 189."Химки" Химки — "Динамо" Махачкала
19-й тур 25 июня (пятница)
190."КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки 191."Нефтехимик" Нижнекамск — "Локомотив" Чита 192."Газовик-Газпром" Ижевск — "Луч-Энергия" Владивосток 193."Лисма-Мордовия" Саранск — "СКА-Энергия" Хабаровск 194."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 195."Балтика" Калининград — "Томь" Томск 196."Спартак" Нальчик — "Металлург" Липецк 197."Терек" Грозный — "Сокол" Саратов 198."Анжи" Махачкала — «Орел» Орел 199."Черноморец" Новороссийск — "Арсенал" Тула 200."Уралан" Элиста — "Динамо" Махачкала
20-й тур 28 июня (понедельник)
201."Нефтехимик" Нижнекамск — "Химки" Химки 202."КАМАЗ" Набережные Челны — "Локомотив" Чита 203."Лисма-Мордовия" Саранск — "Луч-Энергия" Владивосток 204."Газовик-Газпром" Ижевск — "СКА-Энергия" Хабаровск 205."Балтика" Калининград — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 206."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Томь" Томск 207."Терек" Грозный — "Металлург" Липецк 208."Спартак" Нальчик — "Сокол" Саратов 209."Черноморец" Новороссийск — «Орел» Орел 210."Анжи" Махачкала — "Арсенал" Тула
2 июля (пятница)
Кубок России 2004-2005 гг. 1/32 финала
21-й тур 6 июля (вторник)
211."Уралан" Элиста — "КАМАЗ" Набережные Челны 212."Динамо" Махачкала — "Нефтехимик" Нижнекамск 213."Химки" Химки — "Газовик-Газпром" Ижевск 214."Локомотив" Чита — "Лисма-Мордовия" Саранск 215."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 216."СКА-Энергия" Хабаровск — "Балтика" Калининград 217."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Спартак" Нальчик 218."Томь" Томск — "Терек" Грозный 219."Металлург" Липецк — "Анжи" Махачкала 220."Сокол" Саратов — "Черноморец" Новороссийск 221.«Орел» Орел — "Арсенал" Тула
22-й тур 9 июля (пятница)
222."Динамо" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны 223."Уралан" Элиста — "Нефтехимик" Нижнекамск 224."Локомотив" Чита — "Газовик-Газпром" Ижевск 225."Химки" Химки — "Лисма-Мордовия" Саранск 226."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 227."Луч-Энергия" Владивосток — "Балтика" Калининград 228."Томь" Томск — "Спартак" Нальчик 229."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Терек" Грозный 230."Сокол" Саратов — "Анжи" Махачкала 231."Металлург" Липецк — "Черноморец" Новороссийск
12, 21 июля (понедельник, среда)
Резервные дни ВТОРОЙ КРУГ
23-й тур 24 июля (суббота)
232."Газовик-Газпром" Ижевск — "КАМАЗ" Набережные Челны 233."Лисма-Мордовия" Саранск — "Нефтехимик" Нижнекамск 234."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Уралан" Элиста 235."Балтика" Калининград — "Динамо" Махачкала 236."Спартак" Нальчик — "Химки" Химки 237."Терек" Грозный — "Локомотив" Чита 238."Анжи" Махачкала — "Луч-Энергия" Владивосток 239."Черноморец" Новороссийск — "СКА-Энергия" Хабаровск 240.«Орел» Орел — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 241."Арсенал" Тула — "Томь" Томск
24-й тур 27 июля (вторник)
242."Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк 243."Газовик-Газпром" Ижевск — "Нефтехимик" Нижнекамск 244."Лисма-Мордовия" Саранск — "КАМАЗ" Набережные Челны 245."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Динамо" Махачкала 246."Балтика" Калининград — "Уралан" Элиста 247."Спартак" Нальчик — "Локомотив" Чита 248."Терек" Грозный — "Химки" Химки 249."Анжи" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск 250."Черноморец" Новороссийск — "Луч-Энергия" Владивосток 251.«Орел» Орел — "Томь" Томск 252."Арсенал" Тула — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
31 июля и 1 августа (суббота, воскресенье)
Кубок России 2004-2005 гг. 1/16 финала
25-й тур 4 августа (среда)
253."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 254."Нефтехимик" Нижнекамск — "Балтика" Калининград 255."Уралан" Элиста — "Спартак" Нальчик 256."Динамо" Махачкала — "Терек" Грозный 257."Химки" Химки — "Анжи" Махачкала 258."Локомотив" Чита — "Черноморец" Новороссийск 259."Луч-Энергия" Владивосток — «Орел» Орел 260."СКА-Энергия" Хабаровск — "Арсенал" Тула 261."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Металлург" Липецк 262."Томь" Томск — "Сокол" Саратов
26-й тур 7 августа (суббота)
263."Лисма-Мордовия" Саранск — "Газовик-Газпром" Ижевск 264."КАМАЗ" Набережные Челны — "Балтика" Калининград 265."Нефтехимик" Нижнекамск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 266."Уралан" Элиста — "Терек" Грозный 267."Динамо" Махачкала — "Спартак" Нальчик 268."Химки" Химки — "Черноморец" Новороссийск 269."Локомотив" Чита — "Анжи" Махачкала 270."Луч-Энергия" Владивосток — "Арсенал" Тула 271."СКА-Энергия" Хабаровск — «Орел» Орел 272."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Сокол" Саратов 273."Томь" Томск — "Металлург" Липецк
7, 8 августа (суббота, воскресенье)
Резервные дни 1/16 финала Кубка России 2004-2005 гг.
10, 11 августа (вторник, среда)
Кубок России 2004-2005 гг. 1/16 финала
27-й тур 15 августа (воскресенье)
274."Спартак" Нальчик — "КАМАЗ" Набережные Челны 275."Терек" Грозный — "Нефтехимик" Нижнекамск 276."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Газовик-Газпром" Ижевск 277."Балтика" Калининград — "Лисма-Мордовия" Саранск 278."Анжи" Махачкала — "Уралан" Элиста 279."Черноморец" Новороссийск — "Динамо" Махачкала 280.«Орел» Орел — "Химки" Химки 281."Арсенал" Тула — "Локомотив" Чита 282."Металлург" Липецк — "Луч-Энергия" Владивосток 283."Сокол" Саратов — "СКА-Энергия" Хабаровск
28-й тур 18 августа (среда)
284."Томь" Томск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 285."Спартак" Нальчик — "Нефтехимик" Нижнекамск 286."Терек" Грозный — "КАМАЗ" Набережные Челны 287."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Лисма-Мордовия" Саранск 288."Балтика" Калининград — "Газовик-Газпром" Ижевск 289."Анжи" Махачкала — "Динамо" Махачкала 290."Черноморец" Новороссийск — "Уралан" Элиста 291.«Орел» Орел — "Локомотив" Чита 292."Арсенал" Тула — "Химки" Химки 293."Металлург" Липецк — "СКА-Энергия" Хабаровск 294."Сокол" Саратов — "Луч-Энергия" Владивосток
29-й тур 25 августа (среда)
295."КАМАЗ" Набережные Челны — "Анжи" Махачкала 296."Нефтехимик" Нижнекамск — "Черноморец" Новороссийск 297."Газовик-Газпром" Ижевск — "Спартак" Нальчик 298."Лисма-Мордовия" Саранск — "Терек" Грозный 299."Уралан" Элиста — «Орел» Орел 300."Динамо" Махачкала — "Арсенал" Тула 301."Химки" Химки — "Металлург" Липецк 302."Локомотив" Чита — "Сокол" Саратов 303."Луч-Энергия" Владивосток — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 304."СКА-Энергия" Хабаровск — "Томь" Томск
30-й тур 28 августа (суббота)
305."Балтика" Калининград — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 306."КАМАЗ" Набережные Челны — "Черноморец" Новороссийск 307."Нефтехимик" Нижнекамск — "Анжи" Махачкала 308."Газовик-Газпром" Ижевск — "Терек" Грозный 309."Лисма-Мордовия" Саранск — "Спартак" Нальчик 310."Уралан" Элиста — "Арсенал" Тула 311."Динамо" Махачкала — «Орел» Орел 312."Химки" Химки — "Сокол" Саратов 313."Локомотив" Чита — "Металлург" Липецк 314."Луч-Энергия" Владивосток — "Томь" Томск 315."СКА-Энергия" Хабаровск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
31-й тур 4 сентября (суббота)
316.«Орел» Орел — "КАМАЗ" Набережные Челны 317."Арсенал" Тула — "Нефтехимик" Нижнекамск 318."Анжи" Махачкала — "Газовик-Газпром" Ижевск 319."Черноморец" Новороссийск — "Лисма-Мордовия" Саранск 320."Спартак" Нальчик — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 321."Терек" Грозный — "Балтика" Калининград 322."Металлург" Липецк — "Уралан" Элиста 323."Сокол" Саратов — "Динамо" Махачкала 324."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Химки" Химки 325."Томь" Томск — "Локомотив" Чита 326."СКА-Энергия" Хабаровск — "Луч-Энергия" Владивосток
32-й тур 7 сентября (вторник)
327.«Орел» Орел — "Нефтехимик" Нижнекамск 328."Арсенал" Тула — "КАМАЗ" Набережные Челны 329."Анжи" Махачкала — "Лисма-Мордовия" Саранск 330."Черноморец" Новороссийск — "Газовик-Газпром" Ижевск 331."Спартак" Нальчик — "Балтика" Калининград 332."Терек" Грозный — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 333."Металлург" Липецк — "Динамо" Махачкала 334."Сокол" Саратов — "Уралан" Элиста 335."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Локомотив" Чита 336."Томь" Томск — "Химки" Химки
33-й тур 14 сентября (вторник)
337."КАМАЗ" Набережные Челны — "Металлург" Липецк 338."Нефтехимик" Нижнекамск — "Сокол" Саратов 339."Газовик-Газпром" Ижевск — «Орел» Орел 340."Лисма-Мордовия" Саранск — "Арсенал" Тула 341."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Анжи" Махачкала 342."Балтика" Калининград — "Черноморец" Новороссийск 343."Уралан" Элиста — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 344."Динамо" Махачкала — "Томь" Томск 345."Химки" Химки — "Луч-Энергия" Владивосток 346."Локомотив" Чита — "СКА-Энергия" Хабаровск
34-й тур 17 сентября (пятница)
347."Терек" Грозный — "Спартак" Нальчик 348."КАМАЗ" Набережные Челны — "Сокол" Саратов 349."Нефтехимик" Нижнекамск — "Металлург" Липецк 350."Газовик-Газпром" Ижевск — "Арсенал" Тула 351."Лисма-Мордовия" Саранск — «Орел» Орел 352."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Черноморец" Новороссийск 353."Балтика" Калининград — "Анжи" Махачкала 354."Уралан" Элиста — "Томь" Томск 355."Динамо" Махачкала — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 356."Химки" Химки — "СКА-Энергия" Хабаровск 357."Локомотив" Чита — "Луч-Энергия" Владивосток
35-й тур 24 сентября (пятница)
358."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "КАМАЗ" Набережные Челны 359."Томь" Томск — "Нефтехимик" Нижнекамск 360."Металлург" Липецк — "Газовик-Газпром" Ижевск 361."Сокол" Саратов — "Лисма-Мордовия" Саранск 362.«Орел» Орел — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 363."Арсенал" Тула — "Балтика" Калининград 364."Анжи" Махачкала — "Спартак" Нальчик 365."Черноморец" Новороссийск — "Терек" Грозный 366."Луч-Энергия" Владивосток — "Уралан" Элиста 367."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Махачкала 368."Локомотив" Чита — "Химки" Химки
36-й тур 27 сентября (понедельник)
369."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Нефтехимик" Нижнекамск 370."Томь" Томск — "КАМАЗ" Набережные Челны 371."Металлург" Липецк — "Лисма-Мордовия" Саранск 372."Сокол" Саратов — "Газовик-Газпром" Ижевск 373.«Орел» Орел — "Балтика" Калининград 374."Арсенал" Тула — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 375."Анжи" Махачкала — "Терек" Грозный 376."Черноморец" Новороссийск — "Спартак" Нальчик 377."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Махачкала 378."СКА-Энергия" Хабаровск — "Уралан" Элиста
30 сентября (четверг)
Резервный день
37-й тур 4 октября (понедельник)
379."КАМАЗ" Набережные Челны — "Луч-Энергия" Владивосток 380."Нефтехимик" Нижнекамск — "СКА-Энергия" Хабаровск 381."Газовик-Газпром" Ижевск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 382."Лисма-Мордовия" Саранск — "Томь" Томск 383."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Металлург" Липецк 384."Балтика" Калининград — "Сокол" Саратов 385."Спартак" Нальчик — «Орел» Орел 386."Терек" Грозный — "Арсенал" Тула 387."Уралан" Элиста — "Химки" Химки 388."Динамо" Махачкала — "Локомотив" Чита
38-й тур 7 октября (четверг)
389."Черноморец" Новороссийск — "Анжи" Махачкала 390."КАМАЗ" Набережные Челны — "СКА-Энергия" Хабаровск 391."Нефтехимик" Нижнекамск — "Луч-Энергия" Владивосток 392."Газовик-Газпром" Ижевск — "Томь" Томск 393."Лисма-Мордовия" Саранск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 394."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Сокол" Саратов 395."Балтика" Калининград — "Металлург" Липецк 396."Спартак" Нальчик — "Арсенал" Тула 397."Терек" Грозный — «Орел» Орел 398."Уралан" Элиста — "Локомотив" Чита 399."Динамо" Махачкала — "Химки" Химки
10 октября (воскресенье)
Резервный день
39-й тур 14 октября (четверг)
400."Химки" Химки — "КАМАЗ" Набережные Челны 401."Локомотив" Чита- "Нефтехимик" Нижнекамск 402."Луч-Энергия" Владивосток — "Газовик-Газпром" Ижевск 403."СКА-Энергия" Хабаровск — "Лисма-Мордовия" Саранск 404."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 405."Томь" Томск — "Балтика" Калининград 406."Металлург" Липецк — "Спартак" Нальчик 407."Сокол" Саратов — "Терек" Грозный 408.«Орел» Орел — "Анжи" Махачкала 409."Арсенал" Тула — "Черноморец" Новороссийск 410."Динамо" Махачкала — "Уралан" Элиста
40-й тур 17 октября (воскресенье)
411."Химки" Химки — "Нефтехимик" Нижнекамск 412."Локомотив" Чита — "КАМАЗ" Набережные Челны 413."Луч-Энергия" Владивосток — "Лисма-Мордовия" Саранск 414."СКА-Энергия" Хабаровск — "Газовик-Газпром" Ижевск 415."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Балтика" Калининград 416."Томь" Томск — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 417."Металлург" Липецк — "Терек" Грозный 418."Сокол" Саратов — "Спартак" Нальчик 419.«Орел» Орел — "Черноморец" Новороссийск 420."Арсенал" Тула — "Анжи" Махачкала
20 октября (среда)
Резервный день
41-й тур 24 октября (воскресенье)
421."КАМАЗ" Набережные Челны — "Уралан" Элиста 422."Нефтехимик" Нижнекамск — "Динамо" Махачкала 423."Газовик-Газпром" Ижевск — "Химки" Химки 424."Лисма-Мордовия" Саранск — "Локомотив" Чита 425."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "Луч-Энергия" Владивосток 426."Балтика" Калининград — "СКА-Энергия" Хабаровск 427."Спартак" Нальчик — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 428."Терек" Грозный — "Томь" Томск 429."Анжи" Махачкала — "Металлург" Липецк 430."Черноморец" Новороссийск — "Сокол" Саратов
42-й тур 27 октября (среда)
431."Арсенал" Тула — «Орел» Орел 432."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Махачкала 433."Нефтехимик" Нижнекамск — "Уралан" Элиста 434."Газовик-Газпром" Ижевск — "Локомотив" Чита 435."Лисма-Мордовия" Саранск — "Химки" Химки 436."Динамо СПб" Санкт-Петербург — "СКА-Энергия" Хабаровск 437."Балтика" Калининград — "Луч-Энергия" Владивосток 438."Спартак" Нальчик — "Томь" Томск 439."Терек" Грозный — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 440."Анжи" Махачкала — "Сокол" Саратов 441."Черноморец" Новороссийск — "Металлург" Липецк
31 октября (воскресенье)
Резервный день
43-й тур 3 ноября (среда)
442."Уралан" Элиста — "Газовик-Газпром" Ижевск 443."Динамо" Махачкала — "Лисма-Мордовия" Саранск 444."Химки" Химки — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 445."Локомотив" Чита — "Балтика" Калининград 446."Луч-Энергия" Владивосток — "Спартак" Нальчик 447."СКА-Энергия" Хабаровск — "Терек" Грозный 448."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Анжи" Махачкала 449."Томь" Томск — "Черноморец" Новороссийск 450."Металлург" Липецк — «Орел» Орел 451."Сокол" Саратов — "Арсенал" Тула
44-й тур 6 ноября (суббота)
452."Нефтехимик" Нижнекамск — "КАМАЗ" Набережные Челны 453."Уралан" Элиста — "Лисма-Мордовия" Саранск 454."Динамо" Махачкала — "Газовик-Газпром" Ижевск 455."Химки" Химки — "Балтика" Калининград 456."Локомотив" Чита — "Динамо СПб" Санкт-Петербург 457."Луч-Энергия" Владивосток — "Терек" Грозный 458."СКА-Энергия" Хабаровск — "Спартак" Нальчик 459."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Черноморец" Новороссийск 460."Томь" Томск — "Анжи" Махачкала 461."Металлург" Липецк — "Арсенал" Тула 462.«Орел» Орел — "Сокол" Саратов
Резонансные новости
Loading...
Не пропусти
Опрос
Наши жители имеют право знать, как за тот или иной вопрос проголосовал каждый народный избранник. Поддерживаете ли Вы инициативу депутата Олега Карпикова об открытом голосовании и публикации итогов в СМИ?*




450 лет Орел,

Реклама партнеров