25-й год в эфире! Орловчан ждет еще больше новостей, акций и подарков от медиахолдинга «Истоки»

Источник: ТРК-Истоки
Радио Ретро FM, входящее в медиахолдинг «Истоки», уже 10-й год радует в Орле своих любимых слушателей не только качественной музыкой, но и разнообразными событиями: розыгрышами, конкурсами, вечеринками и акциями.

Ретро FM в Орле вот уже 10 лет радует слушателей не только качественной музыкой. За это время мы подарили тысячи подарков и провели сотни мероприятий: кинолето, вечеринки Ретро FM, праздники, развлекательные акции, вокальные конкурсы, розыгрыши. Но, пожалуй, один из любимейших - это главный благотворительный проект медиахолдинга «Истоки» и Ретро FM - «Игрушка желаний». Каждый год, ближе к декабрю, мы приглашаем в радиостудию известных людей Орла и всей страны. Они своими руками делают новогодние игрушки, которые затем мы продаем на аукционе. Все вырученные средства передаются нуждающимся в лечении детям. А каждую неделю мы подводим итоги акции «Народный корреспондент» и дарим нашим слушателям билеты в кинотеатры «Победа» и «Современник» за лучшие фото и видео происходящего в городе. И это еще не все, что готовит радио.

Ретро FM - это не только любимая музыка, розыгрыши подарков, но и ежедневные прогнозы погоды и свежие новости. Их, кстати, можно смотреть и на нашем телеканале «Истоки», а также на портале istoki.tv. Все наши программы доступны в кабельных сетях: 551-я кнопка у провайдера «МТС», 76-я - у «Билайна», 33-я - «Связьинформ» и 145-я - «Антенна-сервис». Также мы продолжаем вещать в аналоговых сетях. Чтобы узнавать новости первыми и быть с нами на одной волне, добавляйтесь к нам в друзья в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и YouTube.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv