Орел опять пролетел

Радость болельщиков была недолгой. Победа ФК Орел над Авангардом так и остаётся единственной. Футболисты главной команды области потерпели очередное поражение в рамках зоны центр второго дивизиона. На этот раз обидчиком орловчан стал пензенский Зенит. Подробнее о матче и высказываниях поклонников команды в сюжете Андрея Жиляева.

"Ученик побеждает учителя" -именно так озаглавили отчет о матче Зенит-Орел на сайте пензенской команды. Под руководством наставника орлов Александра Аверьянова нынешний тренер Зенита Виктор Булатов поиграл в Крыльях Советов, а при Романцеве трижды становился чемпионом страны. Обе команды в нижней части таблицы, но на правах хозяев пензенцы активнее провели первый тайм, однако не смогли открыть счет. Орлы же толком ничего и не создали. И похоже показанная нами близкая к идеальной игра с img30-3.jpgАвангардом так и осталась единичным случаем. Во второй половине игра выровнялась, у нас стали появляться полумоменты, но не более. Зенит все равно был чуть острее, за что и был вознагражден на 82 минуте. Последнего штурма у орлов не получилось. Зенит довел игру до победы 1:0. Очередное поражение команды вызвало весьма резкие высказывания поклонников на сайте болельщиков. 28 октября орлы попытаются хлопнуть дверью в заключительной игре года. На своем поле мы примем идущую третьей в таблице Калугу. Начало игры в 16 часов.