Чемпионат области по футболу среди игроков 1999 года рождения

Чемпионат области по футболу среди игроков 1999 года рождения и младше вступил в стадию решающих игр за главный приз. На пути к чемпионству осталось всего шесть команд юных футболистов. Один из главных претендентов на итоговую победу ДЮСШ№3 -Истоки в первой игре финального этапа в принципиальном поединке принимали "Русичей". Кто же стал на шаг ближе к званию лучшей команды области, узнаем у Андрея Жиляева.
sport4-1.jpgУкутавшись в одеяла, юных футболистов, как всегда, поддерживали их самые главные болельщики. На пути к званию чемпиона, пройдя групповой этап, осталась лишь шестерка лучших команд: это три команды Русичей, футболисты Мценска и две команды ДЮСШ№3, в том числе и истоковцы, они в синей форме. Подопечные Егорушкина и Коренева, являясь, как говорит веб статистика, одними из главных претендентов на победу в чемпионате области. sport4-2.jpgОни вышли в финальный этап с тремя золотыми очками и в противостоянии с Русичами сделали игру интересной уже в первом тайме. Вдохновившись, видимо, известной композицией группы «Чайф" истоковцы отправили пять безответных мячей в ворота соперника. О защите Русичи не забыли, но и в нападении создать так ничего и не смогли, хоть истоковцы и выпустили на второй тайм ближайший резерв. ((Интервью Валерий Коренев...)) Второй тайм забитыми мячами больше не порадовал, 5:0 убедительная победа ДЮСШ№3-Истоки.((Интервью Иван Щербаков...)) Набрав шесть очков, истоковцы сделали весомую заявку на победу в чемпионате области.