Идеальный баланс от Билайн

Идеальный баланс от Билайн
Источник: ТРК-Истоки

Сотовые компании наладили подачу бесперебойной связи абонентам России в начале 2000-х годов. С тех пор мобильная связь менялась с каждым днем. В новом тысячелетии появилось такое понятие как «корпоративная связь", предназначенная для сотрудников крупных компаний. Как всегда оставаться на связи со своими коллегами и не тратить при этом слишком много, расскажет Анна Немолякина.

Идеальный баланс от Билайн

На протяжении многих веков для получения гармоничных композиций творцы пользуются понятием «золотого сечения". Кстати, этот термин появился благодаря Леонардо Да Винчи и его рисунку «Витрувианский человек". Его пропорции были признаны каноническими в художественном рисунке. С тех пор понятие «золотого сечения « используют в архитектуре, музыке и фотографии. Оно основано на особенностях внимания человека, которое автоматически привлекается к одним и тем же точкам, независимо от формата кадра или картины. Разработчики компании "Билайн" тоже попытались создать идеальные пропорции, но только для тарифного плана. "Идеальный баланс" — это новая линейка тарифных планов для корпоративных клиентов.

(( Сотрудник корпоративного офиса «Билайн", интервью))

Идеальный баланс от БилайнЭтот тариф специально разработан для компаний, в которых сотрудники по-разному пользуются услугами мобильной связи. Линейка тарифов «Идеальный баланс» позволит каждому получать пакет необходимых ему услуг на выгодных условиях. Абонентская плата тарифных планов «Идеальный баланс 300, 600, 2000» составляет 270, 510 и 1600 рублей соответственно. Каждый сотрудник может выбрать тарифный пакет в соответствии со своими потребностями в тех или иных услугах мобильной связи. «Идеальный баланс"- яркое решение для бизнеса.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv