Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели?

Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели?
Источник: ТРК-Истоки

Человеку необходим отдых, особенно после завершения тяжелой рабочей недели. И если у вас неправильная мебель, то об отдыхе вы можете забыть. Ведь ревматизм, остеохандроз, искривление позвоночника — все эти болезни всегда идут рядом с некачественной мебелью. Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели? Узнал наш корреспондент.

Представить человека без окружающей его мебели уже вряд ли возможно. Люди стали пользоваться ею ещё в древние времена. Сегодня выбрать надежную мебель из десятков наименований не так уж и просто. Это долгосрочная покупка, и если не на века, то уж точно не меньше, чем на 5-10 лет. Специалисты рекомендуют выбирать мебель только с качественными механизмами трансформации и из хороших материалов. Доверяйте только проверенным брендам. Одним из таких является мебельная фабрика Янтарь — обладатель ряда профессиональных наград, включая дипломы Всероссийского конкурса. Продукция этой фабрики составила основу модельного ряда в новом мебельном центре Плюс Мебель. ((Директор магазина, интервью)) Сейчас проходят акции : первые 50 счастливчиков, купивших здесь мягкую мебель, обязательно получат подарки.

Кушетки, офисная мебель, кресла, диваны, прихожие, детские, а также кухни, все это и многое другое расположилось на четырех этажах нового мебельного центра. От такого широкого выбора может вскружить голову... Из всего многообразия цветовых и дизайнерских решений вы выберете то, что понравится именно ВАМ, и ваш дом станет отражением ВАШЕЙ индивидуальности.

. Если заинтересовало, тогда Вам на Московское шоссе 126. Кстати, и цены Вас приятно удивят.

Фото:

Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели? Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели? Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели? Где же найти надежного и комфортного друга из мира мебели?


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv