Удивительный театр

Удивительный театр
Источник: ТРК-Истоки

Невероятные фокусы и яркие представления теперь можно увидеть не только на экране телевизора, но и в режиме реального времени. Впервые в Орел приехал надувной театр "SK-Magic". Удивительный театр возводится при помощи воздуха и мощных насосов всего за полтора часа. Торжественное открытие оригинального ноу-хау в области театрального искусства увидела Анна Немолякина.

Удивительный театр Удивительный театр

Огромный желтый купол, появившийся в городском парке, вызвал неподдельный ажиотаж среди маленьких зрителей. Дети с нетерпением ожидали волшебного момента — открытия первого надувного театра, аналогов в мире которому нет. ((Сергей Кораблев, интервью)) После торжественного открытия малыши оказались в мире загадочных фокусов. Артисты работают в интерактивном режиме, т.е. привлекают для участия в номерах зрителей. Ловкость рук и никакого обмана. Однако как 2 крепко-накрепко завязанных платочка могут вот так в миг развязаться для многих так и останется загадкой. Эта иллюзия заставила поволноваться ,наверное, каждого в зале.

Удивительный театр Удивительный театр

Увиденное у ребят вызвало немало эмоций, тем более когда настоящих фокусников многие видели впервые. Чудеса, происходящие на сцене, запомнились ребятам, но это только первое шоу. Самое интересное еще впереди. В скором времени театр покажет 2 новых представления. После нового года пройдут гастроли фокусников и откроется настоящая школа волшебства. Кстати, театр легко найти, раскинулся он в самом сердце Орла, в городском парке.

Удивительный театр


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv