Горгаз объявил о начале месячника безопасности

Горгаз объявил о начале месячника безопасности
Источник: ТРК-Истоки
Наша служба и опасна и трудна. Применить к себе слова из этой песни могут не только сыщики. По-своему опасна, трудна и очень важна служба газовиков... Ведь в комнате достаточно всего 3% газа и лишь одной искры для того, чтобы произошел взрыв. Уже в этом году произошло 10 пожаров из-за неосторожности при использовании голубого топлива. Чтобы избежать неприятностей, можно пройти специальное обучение. Какое именно, знает Сергей Гудков.
горгаз орел безопасность

Если вы живете не в пещере, то, наверняка, у вас в доме есть газовое оборудование. И если вы не хотите чтобы с вашим жилищем произошли необратимые изменения, то вы обязательно должны знать правила безопасности и обращения с газом, а этим, увы, может похвастать далеко не каждый. ((Председатель треста, интервью)).

 горгаз орел безопасность

Трест ОрелГоргаз переходит на усиленный режим работы: теперь в учебных заведениях, на предприятиях, а также квартирах города будут проводиться беседы, тренинги и проверки по основам газовой безопасности. Сотрудник газовой службы проверит состояние вашего газового оборудования, если с ним все в порядке выпишет вам протокол, после чего вы сможете спать спокойно. Особое внимание — детям. Правила обращения с газом каждый должен знать с детства и понимать, насколько опасно может быть голубое топливо, если не уделять ему должного внимания. За свою сообразительность каждый ребенок будет награжден подарком от Горгаза. Наша съемочная группа, кстати, тоже не отказалась от проведения тренинга. Такое обучение, кстати, может пройти любой желающий в классе безопасности треста Орел Горгаз.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv