Экспресс АЗС

Экспресс АЗС
Источник: ТРК-Истоки
В этом году зима будет самой холодной за последние 20 лет, предупреждают синоптики. А это значит надо не только запастись теплой одеждой самим, но и подготовить к холодам свой автомобиль. Менять резину, конечно, ещё рано, но позаботиться о том, чтобы машина не подвела в самые лютые морозы уже стоит. О том, что нужно для этого сделать в первую очередь, расскажет Александр Перфилов.
экспресс азс в орле

Зима зачастую застает врасплох не только дорожные службы, но и самих автолюбителей. Поэтому лучше позаботиться о работоспособности двигателя своего «железного коня» до холодов, чтобы обеспечить его надежность. Первое, на что нужно обратить внимание в таком случае — это замена масла. Эту проблему успешно решают уже не первый год в сети автозаправочных станций «Экспресс АЗС".

 экспресс азс в орле

Ассортимент масел удовлетворит вкусы самого искушенного автолюбителя. Квалифицированные специалисты подберут автомобильное масло индивидуально для вашей машины. Здесь же можно найти и оригинальные масла известных мировых марок автомобилей. ((Юрасов Александр, интервью)). Чтобы обеспечить оптимальную работу двигателя и позаботиться о его надежности, здесь же вам помогут поменять и необходимые расходники — топливные и масляные фильтры. Заодно — проверят работоспособность вашей тормозной системы, а если нужно, даже отремонтируют её. ((Шорин Сергей, интервью)). В сети АЗС все автолюбители могут наблюдать за процессом смены масла и расходников, чтобы быть уверенным в качестве всех работ. Также можно приобрести масло на розлив, а это поможет сэкономить. Автолюбителям необходимо помнить, что только своевременный уход за двигателем обеспечивает его надежность и увеличивает срок службы мотора.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv