Все включено L, XL, XXL — новый тариф от Билайн

Все включено L, XL, XXL — новый тариф от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Житель Великобритании Тони Рай — является рекордсменом. Мужчине удалось продержаться без сна 11 дней. Сейчас он готовит новый рекорд — говорить без остановки по телефону в течение 39 часов. Однако в какую сумму обойдется такой рекорд — Райт пока не задумывался. Как же разговаривать по телефону не в убыток, а наоборот расскажет Анна Немолякина.
билайн в орле тарифы все включено

Любая современная девушка внимательно следит за модными тенденциями и воплощает их в жизнь с помощью постоянных покупок, а каждая 5-ая девушка в мире — настоящий шопоголик. Каждая модница старается следить за собой и хочет, чтобы ее покупка была заветного размера S.

билайн в орле тарифы все включено 

А вот размеры больше чаще всего только расстраивают прекрасную половину человечества. Но для компании "Билайн» чем больше размер, тем лучше. Еще больше общения с друзьями и близкими по выгодным ценам. Обновленная линейка тарифов «Все включено L, XL, XXL» является выгодной для абонентов «Билайн". ((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса Билайн, интервью)).

билайн в орле тарифы все включено

На тарифном плане «Все включено L, XL, XXL» — абонент получает от 1000 до 3000 смс, 200, 600 и 1200 минут разговора и 1, 2 и 3 ГБ интернет трафика соответственно. Списание абонентской платы на тарифе происходит посуточно. Это позволяет пользователю пополнять счет своего мобильного телефона на любую сумму и в любое время суток, а значит постоянно быть на связи и в сети. Общайтесь с удовольствием и не забывайте, что больше не всегда значит хуже! АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv