Завершилось открытое первенство города по дзюдо

Завершилось открытое первенство города по дзюдо
Источник: ТРК-Истоки
Во дворце спорта Юность России завершилось открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения. На татами вышли спортсмены Орловской и Курской областей, причем гости представили самую многочисленную команду. О жарких схватках юных дзюдоистов расскажет Андрей Жиляев.
дзюдо в орле дворец спорта юность

Вот так горячо они поддерживают своих друзей и с трудом сдерживают себя, чтобы не выбежать на татами. Почти две сотни юных дзюдоистов Орловской и Курской областей выясняли отношения в десяти весовых категориях.

 дзюдо в орле дворец спорта юность

Для кого-то эти соревнования стали первыми в жизни, а кто-то уже испытал на себе и волнение международных стартов.((Интервью Максим Белохвостов...)) В свои одиннадцать Данила Кудинов становился призером турниров в Москве и Харькове, а здесь неожиданно для себя проиграл, но главное урок извлек.((Интервью Данила Кудинов...)) Наравне с юношами на татами выходят и представительницы прекрасного пола. Никаких уступок для них, как ни странно, нет, но это и не пугает.

дзюдо в орле дворец спорта юность дзюдо в орле дворец спорта юность

Единственную дзюдоитску из Курска Кристину Митрохину вероятность схватки с мальчиком особо и не беспокоит.((Интервью Кристина Митрохина...)) По итогам открытого первенства города дзюдоитсты Курской области воплотили свое численное превосходство в превосходство медальное. А вот орловчане довольствовались двумя золотыми Владимира Юнаева и Савелия Пархомина. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv