Акция Счастье в детях

Акция Счастье в детях
Источник: ТРК-Истоки
Артём, Степа и Василина — эти имена для Лилии Нранян стали главными в жизни. Мать троих детей знает, в чем секрет благополучной семьи и со всеми трудностями справляется с улыбкой. Медиахолдинг «Истоки» завершает акцию "Счастье в детях", и в этот раз мы зашли в гости к семье Нранян. О дружном квартете, где у каждого есть своя особенная роль, расскажем прямо сейчас.
социальная акция многодетные семьи погарские молочные продукты

Актёр, философ и маленькая принцесса — так называет Лилия трёх своих детей. Стёпе всего два года, он уже очень разговорчив, а главное гостеприимен…

 социальная акция многодетные семьи погарские молочные продукты

А как еще привлечь внимание старшего брата, с которым Стёпа больше всего любит проводить время. 14-летний Артём с ним и гуляет, и книжки ему читает. Но для других дел Артём все-таки время находит — играет на пианино, изучает английский, плюс ведет практически все домашнее хозяйство. У него детство закончилось еще в 13 лет, шутит Лилия, когда родился младший брат. ((Лилия Нранян, интервью)).

мать троих детей

Глядя на Лилию, в этом убеждаешься особенно. Она одна воспитывает трёх детей, младшей дочке — Василине — всего два месяца, но Лилия со всем справляется. Правда, одну проблему пока решить никак не удается — наболевший жилищный вопрос: у семьи Нранян нет своих квадратных метров, небольшую квартирку в Орле снимают. Но даже это не мешает Лилии строить планы про усыновление…

 многодетная семья

Свой оптимизм передала и детям, А продукция партнера акции «Погарского молочного комбината» ребятам особенно пришлась по вкусу. Счастье в детях — в этом Лилия уверена как никто другой. А Все, кто может, а главное желает сделать этих детей еще немного счастливее и оказать семье Нранян поддержку и помощь, могут найти контакты Лилии на нашем сайте. АТ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv