Чемпион Европы боксер Эдуард Трояновский

Чемпион Европы боксер Эдуард Трояновский
Источник: ТРК-Истоки
В его послужном списке двенадцать побед на профессиональном боксерском ринге, большинство из которых одержаны нокаутом. Чемпион Европы боксер первого полусреднего веса орловчанин Эдуард Трояновский в этом году завоевал ещё один чемпионский пояс. Андрей Жиляев встретился с именитым земляком, на короткое время оказавшимся в родном городе.
Эдуард Трояновский боксер чемпион европы титулы

Орел-Москва-Германия — таков на сегодня регулярный маршрут орловского боксера Эдуарда Трояновского. Сборы, спарринги, бои занимают всю его жизнь, а потому понятия свободное время для него просто не существует. ((Интервью Эдуард Трояновский...)) Победитель кубка мира и чемпион Европы по кикбоксингу, сегодня он полностью сконцентрирован на боксе. Хотя на какое-то время он был вынужден приостановить карьеру, но сотрудничество с известнейшим промоутером Владимиром Хрюновым вернуло его на ринг.

 Эдуард Трояновский боксер чемпион европы титулы

((Интервью Эдуард Трояновский...)) В этом году Трояновский, тренирующийся под руководством Виктора Битякова, провел уже три боя, победив по очкам белоруса Круглика, два остальных он завершил досрочно. Особенно драматичным получился поединок против бразильца Ласерды. В целом доминируя, неожиданно в девятом раунде Трояновский впервые в карьере оказался в тяжелом нокдауне. Но собравшись уже в следующем раунде Эдуард добил соперника и выиграл техническим нокаутом. А в поединке с филиппинцем Трояновский завоевал пояс Паназиатской боксерской Ассоциации, уже после седьмого раунда секунданты соперника решили не продолжать бой после серии мощных ударов Трояновского. На профессиональном ринге орловчанин одержал уже двенадцать побед, девять из которых закончены досрочно — нокаутом и не за горами бой за титул чемпиона мира. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv