ФК Орел против Локомотива (Лиски)

Одержав первую победу в сезоне, ФК Орел, взяв ручки с логотипом компании, отправился в гости к лискинскому Локомотиву доказывать, что этот успех был отнюдь не случайным. Встреча шестнадцатого тура против железнодорожников показала, что орлы начали понимать, чего от них добивается тренер. Вот только с реализацией моментов наставник команды никак помочь не может. С подробностями игры Андрей Жиляев.
футбол матч фк орел фк локомотив лиски

К матчу в Лисках команды подошли с разным настроением. Орлы, они в белом одержали первую победу в сезоне, забив в одной игре столько же, сколько за весь первый круг.

Локомотив напротив, почувствовал себя в роли сборной Ямайки после памятной встречи с Аргентиной, пропустив пять мячей от Звезды. На протяжении всей игры Орел владел инициативой и Елкин даже забил, но офсайд не позволил измениться счету на табло. Хозяева лишь раз потревожили Кондратьева, который блестяще спас команду после штрафного.

футбол матч фк орел фк локомотив лиски футбол матч фк орел фк локомотив лиски

В середине тайма орлы получили численное большинство после прямой красной игроку Локомотива и могли еще в первом тайме открыть счет, но, похоже, исчерпали весь запас в матче с Авангардом. Во второй половине доминирование Орла продолжилось, но воплотить его в гол не удавалось. Хозяева же, не создав ровным счетом ничего, у ворот Кондратьева воспользовались единственным моментом, который и реализовали. В оставшееся время судья уравнял составы, удалив Ушакова. Счет так и не изменился — обидное поражение орлов 0:1.((Интервью Сергей Прохоров...)) 17 октября, остающиеся на предпоследней строчке орлы примут на своем Подолье. АЖ