Юбилей Центрального универмага

Юбилей Центрального универмага
Источник: ТРК-Истоки
ЦУМ, ГУМ, Питерский Гостиный двор — все это знаменитые универмаги. Однако первый универсальный магазин появился не в России, а во Франции еще в середине 19 века. Считается, что именно владелец универмага тогда придумал систему доставки покупок на дом и пересылку товаров по почте. Универмаги — это не просто магазины, где можно приобрести все и по доступной цене, но и зачастую настоящие архитектурные достояния. Как живет Орловский ЦУМ сегодня и какие сюрпризы готовит орловчанам, узнаем от Анастасии Тимоничевой.

цум орел центральный универмаг акция путевка подарки


В России первые универсальные магазины появились в начале 20 века. И долгое время оставались главными магазинами российских городов, в которых покупатели могли приобрести товары для всей семьи и для любого повода.

цум орел центральный универмаг акция путевка подарки цум орел центральный универмаг акция путевка подарки

В Орле Центральный универмаг был открыт полвека назад, с тех пор он развивался и менялся вместе с нашим городом. ((Олег Шевляков: сотрудник Орловского универмага, интервью)). За всю свою историю Орловский ЦУМ переживал серьезную реконструкцию трижды, но именно 2011 год считается точкой отсчета новейшей истории центрального магазина Орла. Тогда жителям преподнесли настоящий подарок — в центре города красовалось обновленное современное здание, причем видоизменился орловский универмаг не только снаружи, но и внутри.

 цум орел центральный универмаг акция путевка подарки

Известные бутики одежды, обуви, любые товары для дома и офиса, парфюмерия, косметика... Все это теперь можно найти здесь. А с открытием четвертого этажа в Центральном универмаге появился мебельный салон, туристическое агентство, магазин детской одежды, спортивного питания и даже парикмахерская.

цум орел центральный универмаг акция путевка подарки

Но к своему 50-летнему юбилею ЦУМ приготовил и новые сюрпризы для покупателей, к примеру, праздничный розыгрыш призов, который состоится 3-го ноября. А чтобы стать его участником достаточно совершить покупку в течение одного дня на общую сумму 3 тысячи рублей в любых бутиках универмага. И получить у администратора такой купон для розыгрыша. Все подробности акции вы можете узнать на сайте Центрального универмага ((www.orel-tsum.ru)) АТ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv