Детки в Теме — новый сезон

Детки в Теме — новый сезон
Источник: ТРК-Истоки
Медиахолдинг «Истоки» дает старт новому марафону конкурсов и подарков для жителей нашего города. Программа "Детки в теме", которая идет в эфире телеканала «Истоки-инфо» уже полгода -приобретает новый формат. Теперь ребята от 4-х и до 12-ти лет будут загадывать нашим телезрителям слово, а тот кто сможет отгадать -получит ценный приз.
детки в теме акция истоки

Наши дети самые красивые, забавные, веселые, а главное, умные! Это знает каждый родитель и медиахолдинг «Истоки". Программа "Детки в теме", которая вещает в эфире телеканала "Истоки-Инфо", отлично это показала на деле.

 истоки инфо детки в теме акция истоки

На протяжении 6-ти месяцев детей от 4-х и до 12-ти лет просили объяснить то или иное слово, а также представить себя в роли врачей, великих спортсменов и даже президентов. ((Алина Бруевич, программный редактор канала Истоки Инфо)). Теперь детки сами будут загадывать для всех наших телезрителей небольшие загадки. Основная задача- объяснить, не называя однокоренных слов, отгадаете — тогда вас ждёт шанс получить призы от медиахолдинга «Истоки» .

истоки инфо детки в теме акция истоки 

После каждой передачи заходите на сайт "Истоки точка Инфо", где, кстати, находится весь видеоархив нашей телекомпании, находите нужную видеозапись и оставляете свой ответ в комментариях.

истоки инфо детки в теме акция истоки

Кстати, это не все, в скором времени, жителям нашего города представится возможность выигрывать подарки не только при просмотре этой передачи. СГ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv