Партнёр Агро

Партнёр Агро
Источник: ТРК-Истоки
70 лет назад Орловская область была крупнейшим производителем зерна, картофеля, овощей и фруктов. Спустя почти 3 четверти века многое изменилось. И специалисты всерьез обеспокоены старением парка сельскохозяйственных машин. Почти 80% техники не обновлялось десятилетиями. Как поднять старую технику на новый уровень, расскажет Ирина Комнатная.
автозапчасти камаз Партнёр Агро

Самый напряженный момент для работников сельского хозяйства — это несомненно уборка урожая. Собрать его с полей, перевезти на ток элеваторы нужно в кратчайшие сроки и без перебоев. Но если сельскохозяйственное производство всегда подчинялось сезонной цикличности, то запчасти для ремонта техники требуются ежедневно. ((Алла Абрамова, менеджер компании ООО "Партнер Агро» , интервью)). Оптово-розничный магазин запасных частей для всех видов отечественной сельхозтехники и грузовых автомобилей, а также испанских прицепов самосвалов Jympa, хорошо знаком не только селянам, но и специалистам строительных, дорожных и коммунальных организаций.

 автозапчасти камаз Партнёр Агро

Ведь все нужные запчасти, начиная от колесной гайки до двигателя, можно приобрести именно тут. На складе, который находится на одной территории с магазином, в наличии всегда более 10 тысяч наименований запчастей. Отсутствующие запчасти доставляются в минимально короткие сроки. ((Дмитрий Ереп, главный инженер ООО «Орловский Лидер", интервью)). «Партнер Агро» уже более десяти лет орловские помогает предприятиям поддерживать свою отечественную технику в исправном состоянии. А за последние 3 месяца магазин серьезно видоизменился. Расширился и ассортимент предлагаемых запчастей, особенно на автомашины КАМАЗ. Ни одно предприятие сейчас не обходится без автомобилей Камаз, теперь он есть практически у каждого второго фермера. ((Дмитрий Бушаков, директор ООО «Партнер Агро» , интервью)). Адрес: ул. 5 августа, дом 64 А, 54- 33-55. ИК и ДЕ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv