Победная серия футбольной молодежи прервалась

Победная серия футбольной молодежи прервалась
Источник: ТРК-Истоки
Пока интернет провайдеры москвы настраивают онлайн трансляцию, а футболисты главной команды области радуются первой победе в сезоне, молодежная команда Госуниверситет-Орел одержала три победы подряд в рамках любительской лиги. Очередным соперником подопечных Андрея Семина стал Химик из Россоши, с которым юные орлы встретились сегодня в ответном поединке Кубка Черноземья. Удалось ли орлам пробиться в финал после разгрома в гостях, узнаем у Андрея Жиляева.
Госуниверситет Орел футбол кубок черноземья

После разгромного поражения в Россоши 0:4 юным орлам, они в белом предстояла непростая задача по выходу в финал Кубка Черноземья. Ответный полуфинальный поединок стал уже третьим между командами за неполный месяц. Три дня назад на этом же поле подопечные Семина вырвали победу у Химика на последних секундах. Отчетная игра началась по тому же сцеарию, орлы  первыми открыли счет усилиями Антона Бобылева, но затем все же сказался и плотный график игр наших ребят, да и мотивацию после 0:4 найти непросто.

 Госуниверситет Орел футбол кубок черноземья

Еще в первом тайме мы пропустили дважды. А во второй половине в нашей обороне начался настоящий день открытых дверей. Ещё четырежды Химик отправлял мяч в сетку ворот Руслана Акимова, который, кстати, в этот день, как и наш запасной вратарь Дмитрий Хромов отмечал день рождения. Такого подарка Акимов явно не ждал-шесть раз пришлось Руслану вытаскивать мяч из сетки.1:6 унизительное поражение орлов. Извиняться пришлось капитану.((Интервью Александр Ветров...)) Уже через три дня орлам предстоит испытание другим Химиком-новомосковским, единственной командой не потерпевшей ни единого поражения в рамках чемпионата. АЖ АМ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv