Максимум скорости – интернет от Билайн

Максимум скорости – интернет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Интернет порой творит чудеса. На прошлой неделе воспитанник детдома нашел в соцсети свою мать, гражданку Германии, которая бросила его в роддоме 16 лет назад из-за врачебной ошибки. Эта новость разлетелась в миг по новостным лентам информационных агентств. О том, как же скоростной интернет влияет на нашу жизнь, расскажет Анна Немолякина.
интернет Билайн в орле

Скорость ассоциируется у многих в первую очередь с автомобилями, гонками и адреналином. Ралли, кольцевые гонки, дрэг привлекают все больше людей. Автомобиль существует уже более ста лет.

 интернет Билайн в орле

За эти годы эволюционировала и скорость. К примеру спортивный болид может разогнаться до 380 км/ч, а рекорд наземной скорости составляет 1229, 78 км.ч. Высокая скорость немаловажна не только для профессиональных гонщиков рекордсменов, но и для активных пользователей интернета. Компания "Билайн» думает о своих абонентах, которые любят интернет на высоких скоростях.

интернет Билайн в орле

Новый тариф "Максимум скорости» с каждым месяцем становится более выгодным, скорость интернета увеличивается, а абонентская плата нет. ((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса Билайн, интервью)) Тариф можно подключить до 31 ноября 2012 года. Для удобства пользователей сделать это можно самостоятельно через интернет, а так же через call-центр и в любом офисе компании «Билайн". Путешествия по просторам интернета стали более комфортными и быстрыми. АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv