ФК Орел одержал первую победу в сезоне

ФК Орел одержал первую победу в сезоне
Источник: ТРК-Истоки

ФК Орел наконец-то одержал первую победу в сезоне. В пятнадцатом туре орлы принимали на своем поле одного из самых принципиальных соперников -курский Авангард. Такой настрой и жажду борьбы подопечные Александра Аверьянова не показывали ни в одном из предыдущих поединков. Как итог -более чем убедительная победа. Порадовался первому успеху орлов и Андрей Жиляев.

ФК Орел победа матч Авангард курск

Матч пятнадцатого тура Орел-Авангард стал уже тридцатым между командами в рамках первенств России и преимущество по личным встречам пока на стороне курян.

 ФК Орел победа матч Авангард курск

Место в воротах Авангарда, пропустив три последние игры, занял экс-орел Вячеслав Хоркин и еще в первом тайме хозяева заставили потрудиться своего бывшего голкипера. Хотя первые опасные моменты создал все же Авангард.

ФК Орел победа матч Авангард курск

Но и Орёл, вышел на игру с сумасшедшей самоотдачей. ((Интервью Александр Аверьянов...)) Доказательством превосходства орлов стал первый мяч Артема Ноздрунова в футболке родной команды.

ФК Орел победа матч Авангард курск  

Орел забил впервые за шесть последних игр. Тут же Панин, оправившийся от травмы, красиво слёта едва не закинул Хоркину за шиворот. Но блестяще проведший матч как и вся команда Максим все же подкараулил свой мяч и 2:0 уже в первом тайме. Спустя десять минут с начала второй половины прострел Елкина воплотил в забитый мяч наш капитан Евгений Поляков.

ФК Орел победа матч Авангард курск

Видимо, почувствовав запах победы, позволил себе покуражиться Кондратьев, пощекотав нервы болельщиков. Авангард же в этот день был неспособен забить даже выходы один в один. 3:0-более чем убедительная и первая в сезоне победа орлов, которая позволила наконец-то покинуть такое непривычное последнее место.((Интервью Александр Аверьянов...))Свой следующий поединок на волне успеха орлы проведут в Лисках, а 17 октября примут дома Подолье.АЖ АМ АП


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv