Восточный экспресс-банк — открытие нового отделения

Восточный экспресс-банк — открытие нового отделения
Источник: ТРК-Истоки
"Деловые дома", «Монетные Конторы", «Кредитные учреждения» — это предшественники хорошо известных в наше время банков. С появлением денег возникла и потребность и в их охране и различных операциях. История российских банков началась в 18 веке. Десятилетиями выявляли лучший рецепт их банков. И похоже, это получилось. Как развиваются банки сегодня и где орловчане могут получить все финансовые услуги, не тратя много времени и денег — об этом Анастасия Тимоничева.

Прародители банков были и в Древнем Египте, и в Древнем Риме. А в 12 веке в Европе была организована крупная сеть вооруженной охраны денег для безопасных перевозок. Стабильность, надежность и комфорт — к этому стремятся и современные люди. Особенно, когда дело касается денежных средств. Уже 22 года «Восточный экспресс-банк» является надежным финансовым партнером своих клиентов, сейчас их почти три миллиона. А сегодня в Орле открылось третье отделение "Восточного Экспресс-банка". Жители Заводского района теперь тоже могут приобрести проверенного финансового партнера. ((Ирина Черей: региональный директор по Орловской области ОАО Восточный экспресс банк, интервью)).

Восточный экспресс-банк в орле 

Качество услуг банка оценили уже в сотнях городах страны: 586 отделений в России. А клиенты «Восточного экспресс банка» помогают ему держаться в лидерах: он входит в ТОП 10 по потребительским кредитам. Бумажная волокита и часы в банковских очередях уходят в прошлое. В отделении «Восточного экспресс банка» оформить кредит можно даже за 15 минут.

Восточный экспресс-банк в орле

А для большего удобства клиентов — подать заявки на те или иные услуги можно по телефону и даже через Интернет. А в этом офисе «Восточного экспресс банка» работает зона круглосуточного обслуживания. Найти весь спектр финансовых услуг, позволяющих сэкономить время и средства, теперь можно по трем адресам в Орле, в том числе на Комсомольской 235, а также в Ливнах. Получить подробную информацию об услугах банка можно по телефону горячей линии, звонок бесплатный. ((8-800-100-7-100)). АТ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv