Флагманский филиал Сбербанка во Мценске

Флагманский филиал Сбербанка во Мценске
Источник: ТРК-Истоки
Американский журнал «Экономист» определил 200 самых доходных компаний в мире. Лидером стала компания Apple, а, вот, второе место закрепилось за Сбербанком России. Сегодня его сеть насчитывает более 20 тысяч филиалов и отделений на всей территории нашей страны. И, вот, новое расширение: во Мценске открылся модернизированный, оборудованный по последнему слову техники флагманский филиал Сбербанка. Чем еще удивили амчан, расскажет Сергей Гудков.

20 лет назад на этом месте появилось первое отделение Сбербанка во Мценске, тогда оно, конечно, не было на вид таким как сейчас. Два этажа, удобные пандусы для инвалидов, и это лишь то, что снаружи. Внутри — просторное помещение, которое проработано до мелочей — детские, терминальные и онлайн-зоны.

сбербанк терминал госулуги платежи без комиссии сбербанк терминал госулуги платежи без комиссии

Экскурсия по новому современному помещению привела в восторг каждого посетителя, и даже бывших сотрудников. ((Ветеран труда Сбербанка, интервью)). Теперь любой желающий может пользоваться бесплатным Wi-fi, он-лайн услугами, круглосуточными банковскими терминалами, а также, как бы это странно ни звучало, отдыхать в очереди.

сбербанк терминал госулуги платежи без комиссии сбербанк терминал госулуги платежи без комиссии

Теперь она лишь электронная. Все это стало возможным благодаря инновационным решениям . Кстати, одним открытием банка представители не ограничились. Это уже новый многофункциональный модуль от Сбербанка, первый во Мценске. Здесь можно воспользоваться услугами бесплатного wi-fi, а также круглосуточным банкоматом, который принимает платежи без комиссии. По соседству с деньгоприемником — терминал госуслуг. Как говорится, — «Всё для всех!". Такие терминалы уже давно завоевали и сердца Орловчан. В нашем городе таких остановок несколько. ((Опрос)). СГ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv