Концерт Брянцева в Орле

Концерт Брянцева в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Не пьет. Почти не курит. Нравится женщинам. Он работает в Воронеже, имеет высшее техническое образование и необыкновенной красоты бархатный баритон, как заверяют его бесконечные поклонники и поклонницы. Со своей концертной программой "Лучшие песни", Орел посетил известный исполнитель Алексей Брянцев. Сергей Гудков об этом...

Ему всего 26 лет. Многие поклонники постоянно удивляются, и восклицают: «Голос не соответствует внешности; очень молодо выглядит!!!» В свои годы, не имея профессионального вокального образования Алексей Брянцев уже записал альбом совместно с Ириной Круг.

брянцев выступление концерт в орле лучшие песни брянцев выступление концерт в орле лучшие песни

Однажды она случайно услышала его песню в машине и захотела спеть с ним дуэтом. Песня ушла на радио и быстро разошлась по всей стране. Это была песня « Привет, малыш !». А 4-го сентября состоялся релиз уже его сольного студийного альбома «Твое дыхание". Концертная программа «Лучшие песни» собрала воедино его самые популярные треки.

брянцев выступление концерт в орле лучшие песни

Это не какой-то «блатняк", а мелодичные песни о любви... Песни Брянцева не утихали в стенах организатора концерта, — кафе "Вираж» до самой поздней ночи. Кстати, информационный партнер концерта — медиахолдинг «Истоки» обещает- это, далеко не последний сюрприз для жителей нашего города. СГ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv