Спортивный праздник от Фольксваген

Спортивный праздник от Фольксваген
Источник: ТРК-Истоки
"Жаркие, зимние, твои» — именно под таким девизом пройдет главное событие 2014 года — Олимпийские игры в Сочи. Настоящие болельщики уже считают до дни до главного события в мире спорта. Свой обратный отсчет до Олимпиады запустили во всех дилерских центрах компании Фольксваген. А попутно отправили счастливчика в сказочную Чехию. Андрей Жиляев о том, как и в нашем городе готовятся к Олимпиаде.

Отсчет пошел! 500 дней до старта XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи компания Фольксваген, один из генеральных партнеров главного события 2014 года отметила большим спортивным праздником. В этот день обратный отсчет запустили во всех дилерских центрах немецкого автоконцерна. Салон Фольксваген в Орле усилиями дизайнеров превратился в мини олимпийскую площадку с тремя зонами.

компания фольксваген возрождение спортивный праздник компания фольксваген возрождение спортивный праздник

((Интервью Алексей Черников, директор ДЦ Фольксваген ГК «Возрождение")). Безусловно, ярким моментом спортивного праздника стал розыгрыш путевки в красавицу Прагу среди шестерых ливенских обладателей автомобилей от ГК «Возрождение", уже получивших свои гарантированные призы в ходе летней промо-акции дилерских центров. Надо-то всего лишь открыть дверцу и Чехия станет немного ближе. Подходящий ключик оказался в руках Михаила Дворядкина. И заветная путевка в Прагу в руках человека, которому до этого дня не очень-то и везло в розыгрышах.((Интервью Михаил Дворядкин)). Розыгрышем путевки спортивный день от Фольксваген не ограничился — многочисленные конкурсы и подарки не оставили равнодушным никого. 500 дней до олимпийских Игр в Сочи. Отсчет пошел!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv