Полет «Орлов» в Саратове

Две крылатые команды сошлись в рамках четырнадцатого тура первенства страны второго дивизиона в зоне центр. Сокол принимал на своем поле Орел. Если хозяева перед поединком летели в верхней части таблицы, как Энергострим, то орловчане уже давно начали снижение. Чем завершился полет орлов в Саратове, о новостях компании Энергострим, узнаем у Андрея Жиляева.

Полет орлов и соколов перед матчем четырнадцатого тура проходил совсем на разных высотах, а точнее сказать орловчане уже совершили посадку на аэродроме последнего места. Однако ж взлетать рано или поздно в любом случае надо иначе приземлиться рискуем в аэропорту любительской лиги. Команды начали без разведки, более хищные соколы смотрелись поактивнее, орлы лишь слегка поклевывали хозяев. А в концовке тайма хозяева нащупали-таки слабое место орлов, а это как известно центр обороны и клюнули.

фк орел фк сокол матч футбол в орле фк орел фк сокол матч футбол в орле

На перерыв Сокол мог уйти и с перевесом в два мяча, хозяева заработали пенальти, но слава богу у нас есть Кондратьев. А ведь опытный экс-железнодорожник Игорь Чугайнов предупреждал куда будет прыгать Кондратьев.((Интервью Игорь Чугайнов...)) На протяжении всего матча угроза воротам Сокола исходила в основном от нашего капитана Евгения Полякова, отметившего на днях свое тридцатидвухлетние. Но увы забить ни он ни команда не могут вот уже на протяжении шести матчей. В итоге Сокол взлетел выше орлов лишь на один гол, чего хватило для победы 1:0.((Интервью Александр Аверьянов..)) Уже в субботу 6 октября орлам предстоит дерби с приставкой супер — против курского Авангарда. Начало поединка на центральном стадионе в 17 часов. АЖ