Праздник пожилым людям

Праздник пожилым людям
Источник: ТРК-Истоки
Пока мы молоды и радуемся современными гаджетами, такимим как iPhone, мысль о старости кажется нам такой далекой. Но рано или поздно каждый из нас пополняет ряды бабушек и дедушек. Всемирный день пожилых людей — лишний повод обратить внимание на проблемы старшего поколения. Большой праздник, приуроченный к этому Дню, объединил и совсем юных и тех, кто еще молод в душе.

Пока человек молод душой и язык не повернется назвать его пожилым. Для здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное. Жителей микрорайона по Московскому шоссе ожидал двойной праздник — это и день пожилого человека, и открытие многофункционального корта, приспособленного и под футбол, и хоккей и баскетбол.

день пожилых людей концерт праздник день пожилых людей концерт праздник

День пожилого человека только лишний повод обратиться к нуждам всех людей старшего возраста, которых, увы, немало. ((Интервью Владимир Бутусов...)) За несколько минут спортивный корт превратился в концертную площадку и старые добрые мелодии, мелодии их молодости ненадолго позволили им окунуться в уже ушедшую юность. Что больше всего любят наши бабушки, кроме того, как вкусно готовить?! Цветы в палисадниках, чистый двор — это их ещё одна слабость. Некоторые за свою любовь к украшению и двора, и подъезда получили ещё и грамоты. А что нужно сегодня пожилым людям? Да совсем немного.((Интервью Любовь Левина...)) Мы часто говорим, что старость не радость, но в наших силах приносить счастье и улыбки всем людям старшего поколения. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей