Ледовая Арена выиграла Кубок города по хоккею

В спортивно-оздоровительном центре Ледовая Арена стал известен обладатель Кубка города по хоккею. Первые две игры финала состоялись ещё в мае, обменявшись победами команды Ледовая Арена и Красная Поляна выясняли отношения в решающей третьей игре. Кто поднял над головой заветный кубок знает Андрей Жиляев.

Спустя лишь четыре месяца Ледовая Арена, они в черном и Красная Поляна вышли на третью решающую игру финала Кубка города, тем самым оттянув интригу. Но такого финала болельщики ждали бы наверно и год. Град голов, буллиты, огромное количество удалений-сценарий достойный и финала Олимпийских Игр. Вновь молодость и опыт буквально зажгли лед. ((Интервью Петр Чудиновский гл. секретарь...)) Первый период прошел в равной борьбе, но затем опыт Ледовой Арены все же начал сказываться. В равных составах команды почти не находились на площадке.

ледовая арена кубок города по хоккею красная поляна ледовая арена кубок города по хоккею красная поляна

Дверца скамейки штрафников практически не закрывалась- 44 минуты штрафа на двоих. 6:2 в пользу Ледовой Арены на исходе второй двадцатиминутки, казалось все ясно, но только не в противостоянии этих двух команд.Краснополянцы реализуют буллит и затем сокращают разрыв до двух шайб. Ещё один буллит уже в исполнении лучшего снайпера Ледовой Никитина-мимо!5:7 -напряжение возрастает, однако две подряд шайбы ветерана Ледовой Ивана Глебова,который делает хет-трик все ставят на свои места 9:5 победа Ледовой Арены.((Интервью Евгений Никитин...)) Кубок города после фееричного третьего матча в руках хозяев льда. А уже совсем скоро командам предстоит сойтись и в рамках чемпионата города.АЖ АБ