Новости Орел

Новости Орел
Источник: ТРК-Истоки

Наш губернатор снова «двоечник", кран хотел уйти от ДТП, но не получилось и осенний призыв стартовал — об этом в нашей рубрике Новости Орел за 90 секунд.

рейтинг

Опубликован 11 рейтинг политической выживаемости губернаторов. Эксперты оценивали глав регионов по пятибалльной шкале. 14 глав попали в разряд «отличников", а четверо — «двоечников". В категории «двоечников» оказались хабаровский губернатор Вячеслав Шпорт, орловский — Александр Козлов, владимирский — Николай Виноградов и глава Удмуртии Александр Волков. При этом все «двоечники» кроме господина Козлова получили столь низкие оценки впервые.

истоки

На пресс-конференции губернатора Александра Козлова, которая была на прошлой недели 27 сентября в честь 75-летия Орловской области — телекомпании «Истоки» не было. Нас на пресс-коференцию официально приглашали, однако присутствовать на сие мероприятии не смогли.

авария кран

На улице «Горького» сегодня не сладко пришлось автомобилистам. Из-за небольшого ДТП многим пришлось опоздать на работу. Столкнулись троллейбус и две отечественные легковушки — от этого и образовалась пробка. К счастью никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД разбираются кто виноват.
А это видео нам прислал телезритель — в этой аварии, к счастью, тоже никто из людей не пострадал. Башенный кран потерял управление на дороге, и чтобы уйти от столкновения свернул на обочину, где и стояла отечественная легковушка. Размер ущерба от аварии выясняется.

призывная комиссия

Сегодня начали работать призывные комиссии. 160 человек планируют привлечь в армию по Заводскому и Советскому районам. Всего же до нового года ряды Вооруженных сил пополнят более 300 орловчан. Они отправятся служить в части Западного военного округа. Первые проводы ребят в армию запланированы на третью декаду октября.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv